Сохранение настроек Kurzweil KA-90 (1 онлайн

summit

New Member
21 Май 2019
4
0
1
42
Всем привет. При выключении все сделанные настройки сбрасываются на заводские. Занимается ребенок, купили недавно. Это норм или искать неисправность? В инструкции по данному вопросу информации не нашел.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
По-идее все настройки должны быть сохранены в памяти инстр-та
( save as....)
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Проведите настройки и сфотографируйте экран. Снимок выложите здесь.
В youtube есть несколько видео. Смотрели?
 

summit

New Member
21 Май 2019
4
0
1
42
Вы не совсем правильно поняли. Я делаю настройки на инструменте. Меня, к примеру, не устраивают заводские настройки реверберации, чувствительности клавиатуры, выбранного голоса. Настроили с помощью кнопок и клавиш на инструменте, выключаем, а включается опять с заводскими. Компьютер не используем пока. На youtube не видел, если не сложно, киньте ссылкой.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
В youtube в потсковую строку впечатайте модель Вашего инструмента. Будет несколько вариантов. Посмотрите.
Все переключения и настройки , что вы делаете на инструменте
сохраняются в памяти инструмента после проведения загрузки "save as"
Поговорите с грамотным музыкантом. Объясните , что не получается - должен помочь.
".....Настроили с помощью кнопок и клавиш на инструменте, выключаем, а включается опять с заводскими..."
Вот чтобы это не происходило надо провести сохранение внутри инструмента - "save as"
Обязательно пригласите специалиста по комп. музыке , или обратитесь к продавцу
Посмотрите здесь:
https://hitonline.ua/documents/instruktsii-k-tsifrovim-pianino-kurzweil/instruktsiya-k-tsifrovomu-pianino-ka-90.html
 
Последнее редактирование:

summit

New Member
21 Май 2019
4
0
1
42
В youtube в потсковую строку впечатайте модель Вашего инструмента. Будет несколько вариантов.
Блин, а я не знал что так можно...

Поговорите с грамотным музыкантом. Объясните , что не получается - должен помочь.
А я сюда зачем пришел?

Посмотрите здесь:
Спасибо за мануал, но я его уже в оригинале не один раз прочитал.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Только тот , кто реально работал с инструментом может не глядя объяснить. А тот , кто знаком с работой с эл. инструментами на практике может за 2-3 минуты понять принцип работы незнакомого инструмента , потыкав в настройки , ибо он знает , что ему надо из опыта , что у него уже есть.
Обратитесь к специалисту. Он покажет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)