Как рендерить без потери качества? (1 онлайн

AlexD87

New Member
2 Июн 2019
4
1
3
37
Всем привет! Работаю в FL Studio. В своей музыке использую сэмплер KONTAKT. Всем известно, что при использовании данного сэмплера в нескольких количествах с весомыми библиотеками происходит хорошее подъедание ресурсов компьютера, что в свою очередь приводит к выпаданию звуков, появления тресков и т.д. Решил попробовать следующее. Прописать партию в KONTAKT-е, нужным мне образом обработать звук и сделать "Render to wave file(s)", затем выгрузить этот KONTAKT, освободив память, чтобы по факту играла только аудио-дорожка. Но, по какой-то причине рендер делается криво, звук в аудио дорожке обрывистый в нескольких местах. Пробовал и в MP3 перевести, а так же менял качество рендера по всякому, та же история. Причем библиотека KONTAKT-а не такая уж весомая. В проекте уже оставлял только один KONTAKT, ничего. Пробовал в FL Studio 12-й версии и 20-й, то же самое. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим. Спасибо!
 

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Прописать партию в KONTAKT-е, нужным мне образом обработать звук и сделать "Render to wave file(s)", затем выгрузить этот KONTAKT, освободив память, чтобы по факту играла только аудио-дорожка.
Попробуйте не использовать какие-либо обработки на этом этапе.
 

Aliot

Well-Known Member
20 Авг 2018
185
456
63
базовый фрукт сжимает в МР3 некачественно.лучше в Wav. это зависит от установленного кодека
 

AlexD87

New Member
2 Июн 2019
4
1
3
37
Обработка на плагине вообще минимальная. Базовая реверберация и эквалайзер от FabFilter.
[DOUBLEPOST=1559468001][/DOUBLEPOST]Кодек пробовал менять и различные форматы делал, не дает результата. Может с библиотекой что? Хотя сам плагин играет чисто.
 

AlexD87

New Member
2 Июн 2019
4
1
3
37
Что-то я не могу найти это окно. Можешь подробней написать?
 

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
  • Like
Реакции: Nikolay Polyakov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)