Ищу бочки (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Привет всем!
Ищу бочки из этого исполнителя -
Лучше вав сборники. Пробовал синтезировать похожие не получается.
Если кто знает для такого стиля бочек?
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Пробовал синтезировать похожие не получается
В данном примере всё очень просто, синтезированный низ + короткий клэп для атаки

Если кто знает для такого стиля бочек?
Прогрессив хаус бочки ищите. Хотя таких тонну можно самому наделать, тем более сейчас куча всяких бочкосинтов
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для начала скачать библы vengeance ,там на все случаи жизни бочки,и soft,hard,и что угодно.
 
  • Like
Реакции: djjack

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Спасибо за наводки!
Я пробовал накручивать с 0. Если кто знает такой бочковый синт как-Sonic Academy - KIck 2. Там с гибкими настройками. Долго там настраивал, под гонял под референс, несколько раз. И в моем проекте, мой подгшон, не заходит в микс и все.
Вот и спросил, есть такие сэмпловые сборники чисто с бочками под этот стиль. От vengeance есть некоторые сборники. Но что то ни одна не заходит.. Странно.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.273
113
@Gragar,
а что получилось?

В кике были/есть пресеты от ромеро... так мне кажется прямо там можно похожее найти и подкрутить.
Вы конечно должны понимать, что в итоге бочка еще лимитером сожмется, и в итоге чуток по другому звучать будет.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
@alexpen,

а что получилось?
Да несколько раз пыхтел там под гонять. Ну не садится в мой микс и всю тут. То ли я не так делаю, то ли руки не из того места, скажем так. Пробовал еще и в синте Сайленте накручивать, там не понравилось что то там . Когда крутил и подгонял под референс.
 

PFF

Active Member
28 Фев 2008
121
46
28
@Gragar, пример бы, телепатию за неуплату у всех отключили!
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
502
32
28
45
Знал что так скажут.
Пока не имею право выкладывать кусок из своего не до деланного проекта. Похожий стиль, как из видео, который выложил выше..
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
под гонял под референс
пыхтел там под гонять.
не до деланного проекта.
@Gragar, Тут была где-то тема, там думаю найдете. Только тема эта секретная, и скрыта от начинающих пользователей, но если пройти по ссылке, и прочитать всю тему от начала до конца, вам автоматически придет ссылка на все интересующие вас вопросы;)
https://rmmedia.ru/threads/77425/

А вообще я подозреваю, что вы специально коверкаете язык, это что, мода такая пошла?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)