New terminator 6 Demo штекщ by Mt-nt (1 онлайн

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Чето увидел трейлер и захотелось интро сделать ) накидал по бырому . Народу вроде нравится ) Как раз ковырял эти пресеты.... Там в начале в такт не попал но тут это пока не важно, просто вот так интро увидел..
 
  • Like
Реакции: S.Max и Alex Longard

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Ха прикол сводил в кавычках на колонках электронике 35 ас - звучит идеально , видимо низы провалены в них. А послушал в наушниках гудят низы - да так и задумано но без резонанса в уши ).
 

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Ну у меня на домашних тоже на отлично, а вот потом проверять на Koss ur 20 начал и понял что досатурировался на низах ). Хотя на окончании так и должно резонировать , специально добавил резонанса бархатного такого доп нотой до октавой выше - но я так понимаю с моим контролем то что я хочу не получится сделать... Ну и хрен с ним главное что вот интро именно так мне хотелось задемить ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Longard

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@МT-nt, в косах несоветую сводить, они больше средние частоты воспроизводят. У меня тоже Koss ur-20 валяются, но после Akg я в них даже музыку просто немогу послушать)))
Советую еще на мастер прикрутить плагин Tone boosters Morphit, с помощью него можно наушники более - менее откалибровать чтобы хоть как-то обходится без мониторов.
 

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
О пасиб за совет попробую , хотя мне косы нравятся (хотя я Akg не слушал) - в них и панораму хорошо слышно - но вот один минус сводить действительно в них очень тяжело прям вот на грани интуиции некоторые вещи сводятся - чуть промахнулся и все - если много раз переслушивать то ухи замыливаются и все приплыл ) . Года четыре назад в магазе переслушал около 50 ти наушников включая хваленый шанхейзер - но или полное г-но или такое ощущение что дорожки каждая по отдельности идут в мониторных наушниках , на тот момент не понравилось такое ощущение. А в косах прям панораму выдало шикарную - видимо все таки надо пару наушников иметь для сравнения. Тк нет возможности сводить через мониторы...
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@МT-nt, после akg на косах панорама покажется узкой))) Протестировано было на разной музыке от техно до метала)))
Я когда-то тащился от Koss ur-20.
У меня у самого нет возможности на нормальные мониторы, и некуда поставить и денег надо немеряно... Так что пара плагинов Tone boosters и нормальные наушники спасают)))
Кстати мне самому шурики и сенхейсеры непонравились, первые низ усиливают и некоторые инструменты отдаляют, а в сенхейсерах высокие частоты на мозг давят
 
  • Like
Реакции: МT-nt

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
@Alex_028, ДА примерно этим и не понравились какое то ощущение у шенхов было несбалансированных частот что ли субъективное конечно... Но слышал сведение на 505 что ли шенхейзерах ну понимаш вот хорошо сводят они , не знаю хочется именно и музло послушать и чтоб сводить можно было. Может акг попробую . Если лучше косов будет то ваще здорово - но сначала все таки послушаю в магазе ). Еще раз благодарю за подсказки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Longard

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)