У нас умерла культура общения или общество отупело? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dushah

Active Member
17 Июл 2019
295
137
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
«я художник, я так вижу». Как правило за этим скрывается совсем иное -
«Я лучше не умею»
а вам-то что? или этому вашему цэрокоолю? ну слышит так, да и хрен с ним. нафига обязательно свою точку зрения навязывать? кормить всех своим вербальным высером? ничего "правильного" не бывает, за исключением узко технических моментов. есть конвенции, тренды и тэдэ. хочет чел "в индустрию" — соблюдай, соответствуй. в андеграунд — "твори, выдумывай, пробуй, художнег". в искусство (которое сдохло) и первым, и вторым — "входа нэмайэ"
 
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
(to @Aleksandr Oleynik)
Александр, я ж не спорю!!!
Я целиком и полностью "за"...
Только тогда давайте сделаем экзаменационную комиссию.
Чтобы понятно было является ли, к примеру, данный микс доказанным кирпичом или наоборот.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@dushah, при общении тэт а тэт, на каком то этапе вполне можно собеседника оставить один на один с его заблуждением.
А в социуме Форума как то не хочется оставлять последнее слово за тем, у кого оно ошибочное.
Что касается музыки - в ней уже давным давно 70% чисто технической составляющей - овладел, значит получается, не овладел - «в андеграунд», но тихонько, без поз и лозунгов о том, что настоящему, чистому искуству с не повреждёнными атаками не дают жить.
Добавлено:

(to @Aleksandr Oleynik)
Александр, я ж не спорю!!!
Я целиком и полностью "за"...
Не....., ну так не честно...., а поговорить?
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

ezhulikov

Member
20 Июл 2017
75
35
18
33
Возникает вопрос - а для чего тогда форум? Достаточно было бы сделать сайт со статьями, написанными правильно и однократно авторским коллективом.
Заходишь, читаешь. Если твой вопрос не рассмотрен, то пишешь заявку. По заявке пишется статья.
Это, конечно же, утопия :) Такое сработало бы, может, с элементарными вещами, но не с музыкой. Как нет единственно правильного микса, так нет на наши вопросы единственно правильного ответа. Даже яйцо сварить можно десятком разных способов))
 
3 Июл 2019
467
423
63
все в инфе
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: akaabd

ezhulikov

Member
20 Июл 2017
75
35
18
33
"Ты сначала докажи что имеешь право свое мнение иметь, а потом пиши."
Что, вот прям вот так и сказали? Я думаю, это прекрасное сообщение можно было бы оставить без ответа. Чтобы оно угасло в тихой красоте своей дрожащей охрененности. :)
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@Aleksandr Oleynik, Если я ошибаюсь то у меня хватит мужества признаться уверяю вас, в отличии от многих на форуме и я всегда в любом посте отмечаю что это мой субьективный взгляд, если конечно вы внимательно прочитали мой пост!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
так кто решает ошибочное или не совсем?
Так тот же, кто решил, что 2+2=4.
Вид деятельности (мьюзик мэйкерство), сослужило многим в нём участвующим плохую службу - на каком то этапе попыток его освоить человек решает, что ну его, буду всем говорить - «я так слышу, я художник».
А по версии Зерокулыча такой человек бездарь.
Кто прав?
 
  • Like
Реакции: itzh

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, Если я ошибаюсь то у меня хватит мужества признаться уверяю вас, в отличии от многих на форуме и я всегда в любом посте отмечаю что это мой субьективный взгляд, если конечно вы внимательно прочитали мой пост!
Любой пост на форуме это либо ссылка на чужое мнение, либо ваше собственное.
Зачем это каждый раз отмечать?
И какое может быть мнение о факте, что 2+2=4?
На мой взгляд варианта два только, и один из них ошибочный.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Я исхожу из того,что если Зерокол критикует работы допустим Лалетина, на что он имеет полное право, то его собственные работы должны быть по крайней мере не хуже, но в критике видна постоянная попытка самоутвердится, набрать очки, это нечестно!
 
  • Like
Реакции: imperiya3051 и Vovanych

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я исхожу из того,что если Зерокол критикует работы допустим Лалетина, на что он имеет полное право, то его собственные работы должны быть по крайней мере не хуже, но в критике видна постоянная попытка самоутвердится, набрать очки, это нечестно!
Самоутверждение это одна из двух мотиваций творчества. Что тут не честного?
И напишу крамолу - у Артёма полно работ на много лучше Лалетинских....
Хотя Артём не работает в стилистике Игоря.
 
Последнее редактирование:

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Самоутверждение это одна из двух мотиваций творчества. Что тут не честного?
И напишу крамолу - у Артёма полно работ на много лучше Лалетинских....
Я лично с вашим мнением никогда не соглашусь, кто и где видно невооруженным взглядом!
 
  • Like
Реакции: Vovanych

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я лично с вашим мнением никогда не соглашусь, кто и где видно невооруженным взглядом!
А вы взгляд вооружите - и согласитесь тогда.
В этом вопросе не вооружённый взгляд не помошник.
Артёму взлететь на пьедестал коммерческой успешности мешает его характер.
Ну кому из заказчиков понравится, когда о нём в глаза правду говорят?
 
  • Like
Реакции: itzh и Alex Longard

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.911
10.666
113
rmmedia.ru
Ты сначала докажи что имеешь право свое мнение иметь, а потом пиши
Виталий, тут дело такое...
Приходит чел. Новенький. Чо за хрен с горы - никто не знает. И начинает вещать...
Я, хоть и не новенький, начинаю вчитываться, ананизировать и даже пытаться делать. А потом выясняется, что у чела за спиной ветер в поле и голова, как у карлсона.
Даже тему, в своё время, создавал: https://rmmedia.ru/threads/105746/

Вопрос в том, что я не против слушать и воспринимать (что, собственно и делаю). Но те, к кому я могу прислушаться, мне известны. А вот новенькие... пусть сначала хотя бы один трек (какие-то знания или умения) покажут. А то этаких то сусаниных с повадками дартаньянскими много тут уже проходило...
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@akaabd, а по мне так жёстко ошибаетесь вы. И как бы мужество признать это нужно вам, как мне кажется.
Ну и потом, не всегда можно спрятаться за вывеской - «я художник, я так вижу». Как правило за этим скрывается совсем иное -
«Я лучше не умею».
Что касается Цыхра - так он же совершенно в ином стиле творит.... и что касается толерантности - а вы попробуйте с ним поспорить в той области, в которой он точно знает, что прав - отгребёте так де как и от Артёма.

Что касается вашего конфликта с @Zerocool - так всё же просто, просите у Артёма исходники и делаете лучше, чем он.
Ну или вот в подобных темах, о которых @Arlekin написал - выкладываете свой вариант, с бережно сохранёнными атаками...
Всё просто.
На это нужно время, которого катастрофически не хватает. Приходится очень много работать чтобы жить!
Ну а насчёт слуха моего не сомневайтесь, мои клиенты не идиоты что потоком идут и мы не виноваты в том что вокруг бедность!
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
На это нужно время, которого катастрофически не хватает. Приходится очень много работать чтобы жить!
Это понятно.... Но это заколдованный круг, ну как в Украинской пословице -
Чого бидный?
Бо дурный.
Чого дурный?
Бо бидный.

Ну и лукавите вы безбожно - прикиньте всё то время, которое вы потратили на посты на Форуме за последний месяц -
Мне кажется можно было уже своими примерами Артёма к забору позора на веки прибить.
 
Последнее редактирование:

dushah

Active Member
17 Июл 2019
295
137
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот новенькие... пусть сначала хотя бы один трек (какие-то знания или умения) покажут. А то этаких то сусаниных с повадками дартаньянскими много тут уже проходило...
наберитесь терпения. пройдут мимо и д'артаньяны, и сусанины. и если не пройдут, переживёте как-нибудь. зачем эти ваши постоянные взвизгивания? понятно, шо хочется поиметь из-под каждого. и сразу. и обломиться полезно бывает
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@Aleksandr Oleynik, Хорошо будем заканчивать,считаю дискуссию интересной и плодотворной, гвоздить никого не собираюсь, попросят помогу и советом и делом, как и делаю всегда, обычно в личке.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Что касается Цыхра - так он же совершенно в ином стиле творит.... и что касается толерантности - а вы попробуйте с ним поспорить в той области, в которой он точно знает, что прав - отгребёте так де как и от Артёма.
Помнится как то зарубился с Цыхрой по по поводу электронной музыки - спор был горячий, но ни одного оскорбительного или неуважительного слова я от него не услышал...
Так что может все-таки можно быть и спецом своего дела и нормальным человеком? А то по-Вашему получается: что если человек хорошо делает свое дело, то характер у него обязательно говно должен быть?

Что касается музыки - в ней уже давным давно 70% чисто технической составляющей
Ну так именно поэтому 70% музыки и слушать невозможно: да и не музыка это,,, а процент растет от года к году - все больше апологетов "технической составляющей" насиловать ее подключается...
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.911
10.666
113
rmmedia.ru
О-ой, фу-у-у. Какая гадость. Ноготочки чешуться?
К чему слова, ничего общего с реальностью не имеющие?... это риторика
Как раз пример того, что новичок бульки пускает на ровном месте.
Старожилы знают не только кто я, но и сколько я стою (в хороших смыслах этих слов).

наберитесь терпения
Ну так вот терпения то и нужно пожелать тому, кто в новый коллектив вливается.
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.443
10.560
113
56
Москвы
akaabd
О каких "убитых атаках " вы там заикнулись )?))) где , когда ))) ?))
Артём, не знаю о каких там атаках идёт речь, но упомянутая тут где-то твоя выхолощеная стерильность, как в vip морге)))) присутствует таки. Сорян, но это есть. Хорошо это или плохо - не мне судить. По мне - плохо. Морг.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.703
31.538
113
46
Belgorod
ESSE
Где )))? у меня сотни работ , в жанрах совершенно противоположных )) например в прошлом году альбом совершенно грязного панка
я тут выкладывал , там что , тоже выхолощенно стерильно )?))
И это говоришь мне ты - , кто вообще с живыми инструментами по моему не работает .... про стерильность )...ну ну ...
c plp ,vlp , супериорами и синтетическими брассами ) ...ок , я принял твою точку зрения , и в твоих топиках меня точно не будет )..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)