Reason 11 (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А напомните плиз, как убрать логинку?
На машине стоит игнишн, Р11. Когдато траил что-то, но триал давным давно закончился.
А оно по прежнему логин требует.
Раньше вроде как-то триальный ре убирал, лицуха переписывалась и дальше запускалась без лишних окошек.
Или окно логина с какойто версии стало always?

п.с. самое дурацкое, щас посмотрел в режиме инета, какой ре missing - это квад нот генератор, который куплен давным давно. Что за байда?
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Либо у вас рэшка какая-то демится, либо кодметер надо ставить, чтобы убрать онлайн авторизацию.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Оказалось, надо было синхронизнуть решки и повторно на игнишн активировать все.

п.с. купил таки за реварды фрикцию :)
а там даже аудио инпута нет, как у resonance. вот черт )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: baloo

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.801
5.644
113
Ekaterinburg
Да.. я тут на 12.. и долго удивлялся что ощущения - чего то из РЕ не хватает.
Насчитал поиском что не хватает 13 РЕшек, пришлось в компаньоне их удалять и тут же скачивать заново (можно было и sync all), появились.. что странно - проблема после обновления самого компаньона вот так взяло обновление и выкинуло из прогрузки в R несколько РЕ.
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
222
88
28
Да.. я тут на 12.. и долго удивлялся что ощущения - чего то из РЕ не хватает.
Насчитал поиском что не хватает 13 РЕшек, пришлось в компаньоне их удалять и тут же скачивать заново (можно было и sync all), появились.. что странно - проблема после обновления самого компаньона вот так взяло обновление и выкинуло из прогрузки в R несколько РЕ.
ты имеешь ввиду, что ты на р+ ? Не не обычном р 12 ? Я почему спрашиваю, из-за упоминания компаньона
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)