Плагины (1 онлайн

Federiko Vadim

New Member
24 Сен 2019
5
0
1
52
Люди мне 47 и я решил научиться работать с Pro Tools 12.5 Пожалуйста подскажите где взять хорошие плагины и куда их нужно загрузить что-бы потом играть на миди клаве. Ато ноты пишет а звук не идет.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Если вдруг софт нелицензионный - на этом форуме запрещено обсуждать.
А так - да на ютубе набрать "protools установка плагинов".

Но вот... что сподвигнуло выбрать именно протулз ;) ?
 

Federiko Vadim

New Member
24 Сен 2019
5
0
1
52
Если вдруг софт нелицензионный - на этом форуме запрещено обсуждать.
А так - да на ютубе набрать "protools установка плагинов".

Но вот... что сподвигнуло выбрать именно протулз ;) ?
Я в принцыпе знаю-то Riper,Кубэйс,Адоп Аудишн но почему-то мне Pro Tools показался самой серьезной программой. А до Lodgik я не дотянусь слишком дорого.
 

Federiko Vadim

New Member
24 Сен 2019
5
0
1
52
Я в принцыпе знаю-то Riper,Кубэйс,Адоп Аудишн но почему-то мне Pro Tools показался самой серьезной программой. А до Lodgik я не дотянусь слишком дорого.
Мне нужны инструменты только - рояль,виалончель,бас,барабан изредка,может флейта еще,гитары акустику я пару партий живьем закину.
 

CrazyMusic

New Member
24 Авг 2019
20
7
3
34
ну это плагин native instuments kontakt и семпл библиотеки для нее, в поиске kontakt library, но все это либо дорого либа...
смотря какой бюджет, можно начать с от инспир на который скидка на том же ni, можно начать с nucleus от ауио империи, sonuscore the orchestra. можно взять от ni комплит или комплит ультра, но никто обычно многое оттуда не юзает, пианины их мне нравятся.
 

Federiko Vadim

New Member
24 Сен 2019
5
0
1
52
@Federiko Vadim,
Если вдруг софт нелицензионный - на этом форуме запрещено обсуждать.
А так - да на ютубе набрать "protools установка плагинов".

Но вот... что сподвигнуло выбрать именно протулз ;) ?
А вы какую программу посоветуете ?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Как любой бы тут посоветовал - ту DAW, которую знаете хорошо.
По звучанию тесты неоднократно проводились - звучание всех DAW Одинаково, разница небольшая может быть только в уровнях громкости, panlaw и трактовке пресетов у плагинов.
Если вам удобно в тех daw, которые, как вы говорите, знаете - то протулз не сделает звук лучше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)