Проблема: несколько айтемов на одном треке (1 онлайн

AlexWeb

New Member
15 Фев 2019
3
0
1
48
Пишу несколько вариантов на один трек. Видел на ютубе что у всех при прослушивании такого трека звучит только выделенный айтем, у меня же они звучат все разом. Перерыл все настройки, не найду как сделать такое.
 

Вложения

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.142
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@AlexWeb, вы писали, используя free item positioning. На этом этапе, думаю, никак. На самом деле, так гибче, но больше возни руками.
А по-дефолту (когда галка снята), он делает разрезы на месте всех стыков итемов и пакует в них все тейки. Однако надо быть аккуратным с настройкой автоматических кроссфейдов при разрезании итемов, которые включены по дефолту. Для переключения тейков лучше эту опцию отключить.
 

AlexWeb

New Member
15 Фев 2019
3
0
1
48
@PianoIst, Спасибо! Записал вот не free item positioning. Вот так они друг под другом расположились. разрезов не вижу. звучат все вместе все равно(
 

Вложения

sve

Member
1 Янв 2008
93
84
18
посмотрите File\Project Settings\Advanced\Item mix behavior
или Actions: Item: Set item mix behavior to always replace/Item: Set item mix behavior to always mix
 
Последнее редактирование:

AlexWeb

New Member
15 Фев 2019
3
0
1
48
@sve, спасибо! пункт File\Project Settings\Advanced\Item mix behavior. в положении "... replace earlier items" всегда звучит только самый верхний айтем. Остальные 2 положения - звучат все одновременно.

Actions: Item: Set item mix behavior to always replace - всегда звучит только самый верхний айтем

Item: Set item mix behavior to always mix - звучат все в раз

Бьюсь с этим с самого начала работы в Рипер. То плюну, то опять пытаюсь настроить. Думаю, может быть за это отвечает не одна галочка, а нужна совокупность настроек. Придется видимо ставить чистый рипер и смотреть как там настроено. Если конечно эта функция по умолчанию в нем включена(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)