Проблема записи миди и аудио (1 онлайн

Prooleg

Member
25 Июл 2016
34
6
8
42
Харьков
Привет! Ставлю курсор ровно с первой доли , начинаю запись , айтем создаётся мимо сетки и аудио и миди. На чистой системе с обновленным биосом и с обновленным драйверами та же проблема. Сброс конфигурации решает проблему. Помогите пожалуйста настроить конфигурацию. Вот видео с демонстрацией проблемы
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Это мой конфиг. Собирал с нуля.Причины не корректной работы до сих пор выяснить не могу
Если чисто ваш, значит проще будет его ещё раз собрать с нуля на Новой версии Рипера, в котором проблемы нет.
Очень часто лучше всё переделать, чем искать причину.
 

Prooleg

Member
25 Июл 2016
34
6
8
42
Харьков
Если чисто ваш, значит проще будет его ещё раз собрать с нуля на Новой версии Рипера, в котором проблемы нет.
Очень часто лучше всё переделать, чем искать причину.
Спасибо. Была такая мысль(заново переделать) . Подумал "А вдруг опять проблема повторится" :))
 

Supa75

Active Member
21 Мар 2017
672
164
43
48
Днепр, Украина
значит проще будет его ещё раз собрать с нуля на Новой версии Рипера
,
я аж холодным потом покрылся, когда представил, что весь мой конфиг мне нужно собрать заново с нуля :))))) я б его месяц только собирал, и то не факт, что повторил бы ))
 

Prooleg

Member
25 Июл 2016
34
6
8
42
Харьков
,
я аж холодным потом покрылся, когда представил, что весь мой конфиг мне нужно собрать заново с нуля :))))) я б его месяц только собирал, и то не факт, что повторил бы ))
[/QUO Это не в конфиге проблема. Протестировал чистый рипер и портативный рипер на новой чистой системе. Записал большой проект около 100 дорожек Все тоже самое проблема не исчезла.Сначала все ровно рипер записывал,а уже на седьмой дорожке все не ровно(( Неужели это драйвера аудио карты? На других софтах все отлично работает.Что делать? Карта Avid m box3 pro (firewire). Пробовал еще на m box2(usb) Все то же самое(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)