Организация рабочего места дома (1 онлайн

CrazyMusic

New Member
24 Авг 2019
20
7
3
34
169448


Для начала хочу уточнить и возможно узнать совета.
1. Есть возможность убрать вовсе диван но банально нравится под боком возле пк иметь диван. Загвоздка в том что я бы удрал кровать но не знаю как это все поменяет, как на картинке видно что если пк поставить иначе, то там либо дверь либо большое окно и с этим возникло еще больше вопросов как лучше поступить чем на моем варианте, ибо в голове думал и прокручивал варианты и так и не понял даст ли что то если убрать кровать, что куда поставить и как поглощение организовать. Я просто не знаю имеет ли смысл поставить пк перед окном и что то лепить на двери, что то придумывать с самим окном.

2. Как вообще мой план по мнению более продвинутых худо бедно выглядит.
Пояснения к картинке, вроде более менее все доходчиво, на спиной спиной на стене поглотитель, перед стеной тоже поглотитель, вокруг рабочего места(щиты) тоже, над рабочим местом выделил серым тоже, + бас ловушки, возможно их будет больше чем на 4 угла.
Материал поглотителя каким будет точно не определился, буду тестировать различные, пускай для простоты дискуссии будет минвата(хотя минваты не будет).

3. Вот к примеру по бокам щиты, они по моему плану будут раздвижными и их можно будет регулировать, они будут свисать с потолка и закреплены там же.
На сколько это хорошая идея, стоит ли на столько отодвигать скажем стойки от стен, либо лучше поглотитель все же ближе к стенам(окну двери).
Опять же банально из за того что их на окно и дверь не повесить, с одной стороны штора, с другой поглотитель тоже возможно странно будет и неравномерно в плане отражений, но мой план по регулируемым панелям хорошо подходит что бы на время работы открывать их перекрывая дверь и окно.

4. Как подобные близкие щиты отнесутся к размеру мониторов, ну то есть понятно что мониторы берутся в зависимости от комнаты, но все равно в голове всплыла такая мысль "а вдруг тогда мониторы нужны немного меньше", скорее всего нет, но мало ли.

п.с. Если можно делать так как я изобразил и вы это ничем ужасным не считаете, ничего страшного если результат не устроит, значит буду переделывать и что то иначе делать. Но конечно хотелось бы сразу совсем плохо не сделать, так как моя идея с подвесными щитами требует некой емкой работы, а вполне может быть идея совсем ужасная и лучше убрать диван поставить пк к окну или вовсе к двери оставив место. Тоже один из вариантов который прокручиваю на ровне, это пк у двери оставив место для прохода, перед пк щит, по бокам уже поглотитель на стенках как полагается(конечно же не прям возле, а оставив место между стеной и поглотителем, но условно возле стены.).
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.187
8.404
113
лучше сделать в длину всё.
Рабочее место к окну (возможно кровать чутъ сдвинуть придется). Тогда никаких близких щитов не надо будет. И по звуку лучше будет.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.532
2.002
113
Moscow
Никогда не понимал тех кому нравится сидеть глядя в стену.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)