Fake paradigma (demo) (1 онлайн

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию трек моего друга. Это рабочая демо, он ее потом улучшал, но идея та же. Ваши мнения?



 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imemine и progulca

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мы хотим послушать критики ради улучшения продукта, пожалуйста, оставьте отзыв.
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Содержание и детализация мне нравится, даже звуки, не считая надоедливый Цитрус в самом конце, не плохо подобраны. Нужно работать над общим звуком, глубина, планы и тд.
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Содержание и детализация мне нравится, даже звуки, не считая надоедливый Цитрус в самом конце, не плохо подобраны. Нужно работать над общим звуком, глубина, планы и тд.
ну поставьте лайк, раз содержание и детализация нравится)))
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
@Barda, кусок 1.17-1.37 выкинул бы на хрен - банальненько-пошленько как-то звучит, не в дугу кмк.
В ударные энергии бы еще вкачать. Обновленная реинкорнация Бонзы так и просится:) Но не прямолинейно...
К примеру рабочий теряется на фоне ядовитого хета и синтов. Бочка тоже мудрёная, внизу хитрО (но, вроде сабниз в долю), а вот в середине богатство в бочке уплывает.
Но в деталях может и не надо терятся, амбиции - это в данном случае хорошо, навалить дисторшена на ударные, глядишь нужная середина вылезет:) Тут как повезёт...
В общем - чтобы ударные в целом побольше тянули за собой хотелось бы...
 
  • Like
Реакции: Barda

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо за отзыв, он прочитает, что касается дисторшна на ударные - пожалуй с Вами не соглашусь))
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
что касается дисторшна на ударные - пожалуй с Вами не соглашусь))
тут главное - что-то попробовать, а там я и сам может не соглашусь)))
И вот тогда только "общий звук, глубина, планы"... сведение в частотных полосах, добавлю;)
Но бывает и сатуратор\вармер клеит, харАктерный ревер\эхо\рум. Ударка-то разношерстная. От простого идти - не дорого выйдет. Но кому чего проще - вопрос канечно индивидуальный...
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тут главное - что-то попробовать, а там я и сам может не соглашусь)))
Ну хорошо, это в любом случае на усмотрение автора, спасибо, что оставляете комменты, а так я надеюсь он сам зарегается и это обсудит)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)