Ушной мониторинг (1 онлайн

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Бытовые радионаушники на сцене будут плохо работать, и с помехозащищенностью у них худо и с шумоизоляцией, они чисто для домашнего прослушивания. То, о чем вы спрашиваете, называется мониторная система in-ear. А Пол Гилберт конкретно, из-за своих проблем со слухом, использует с такой системой особые наушники Direct Sound EX29.

Так что, вам нужно вот это вот (один из вариантов):

а туда втыкается вот это вот:
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
"юрий николаевич" : Найдите мне за меня в "этих ваших инторнетах" наушники как у моего любимого гитариста, и чтоб для мониторинга!
"Methafuzz" : Пожалуйста! Вот вам место, где вы можете узнать, что за наушники у вашего любимого гитариста и купить наушники вашего любимого гитариста. Также объясняю вам, как подключать эти наушники для мониторинга.
"юрий николаевич" : Я ничего не понял, мне плохо объясняют. (Одни дебилы кругом, как мне, такому умному, с ними быть? - Приду к власти - расстреляю!) Идите нафиг со своим гитаристом! Я ХОЧУ нормальные наушники БЕЗ провода НО от микшерного пульта!!! А ну, подать мне их сюда, холопы! Я просто хочу!!!

Я просто хочу качественные полноразмерные наушники без провода но от микшерного пульта.
 
16 Сен 2018
152
9
18
61
Бытовые радионаушники на сцене будут плохо работать, и с помехозащищенностью у них худо и с шумоизоляцией, они чисто для домашнего прослушивания. То, о чем вы спрашиваете, называется мониторная система in-ear. А Пол Гилберт конкретно, из-за своих проблем со слухом, использует с такой системой особые наушники Direct Sound EX29.

Так что, вам нужно вот это вот (один из вариантов):

а туда втыкается вот это вот:
 
16 Сен 2018
152
9
18
61
Дело не в незнании уважаемый а в бюджете.И с мозгами у нас все в порядке-не переживайте.Я давно все понял.......УРА,,И большое спасибо ребятам за информацию....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)