Reaper 6.x - обсуждение актуальной версии. (1 онлайн

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
на это сообщение была ссылка из темы по S1.
ну-ка, интересно будет глянуть :)
Добавлено:

да ну хорош уже.
Так человек лишь описывает свой опыт. Я тоже со второго раза перешёл, но только из-за внешнего вида.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Не понял. Взяли и @Archchie заблокировали? Да уж...
Всё - теперь скрипты некому писать...
Добавлено:

Не всякий троллинг одинаково полезен...
Лично я понял, что это троллинг по лексикону. На то он и троллинг, что лучше не отвечать. ;)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Есть ли какой-то способ поменять высоту всех треков в микшере одновременно? У меня есть старый проект, созданный в 5 версии Рипера и настройки нового шаблона применяются к нему автоматически, за исключением высоты панели треков в микшере и панели мастер трека, они остаются старыми, я подгонял их под диагональ ноутбука и для большого монитора они слишком мелкие, а менять высоту 50 треков ручками - не комильфо.
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
@AlexLazer, @Aleksandr Oleynik, @fakeitback, Спасибо большое за справедливое решение!

И все таки бан был несправедлив. Спасибо еще раз что разбанили.
Забанили за то что я обсуждаю действия модераторов, хотя такого не было, я просто сказал что модераторы наглеют с удалением тем (и это правда), потому что тема, которую я создал и которая была удалена, была создана по всем правилам форума (тема была создана для долгого/длинного обсуждения и данной тематики в данном разделе нет). И людям также полезно будет знать какие недостатки рипер имеет, поэтому продолжаю настаивать что данная тема необходима для того что бы люди записывали туда почему им рипер не нравится или почему они ушли с рипера и т.д.
Короче тема для хейтеров.)

Есть ли какой-то способ поменять высоту всех треков в микшере одновременно?
С зажатым ctrl поменять высоту одного трека и поменяются все.
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
@fakeitback, Красные буквы удали пожалуйста из сообщения #959, а то они как то не вписываются туда и данное (#971) сообщение тоже.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.542
15.484
113
43
Москва
@Archchie, тема была сразу удалена, потому что очередной срач на тему «какая DAWa лучше чем лучшая» нафиг не нужен, существующих помоек за глаза. От дальнейших упоминаний модераторов рядом со словом «наглеют» я категорически рекомендую воздержаться.

Во избежание.
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
От дальнейших упоминаний модераторов рядом со словом «наглеют» я категорически рекомендую воздержаться.
Зря вы так реагируете на это. Я же вас не оскорбляю как то, а лишь поправляю и в этом нечего плохого или оскорбительного нет. Ведь вы такие же люди как и мы все с вами, и вам так же свойственно ошибаться или быть не в настроении и по этому вредничать или наглеть. И вас так же иногда нужно поправлять и указывать на ваши ошибки. Но как это делать, если вы это запрещаете? Ведь даже на любой работе всегда любой рабочий поправляет начальство или не соглашается с ним и это нормально, а если этого не делать, то начальство просто обнаглеет в конце концов.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Так что нужно быть чуточку добрее и мыслить чуть чуть позитивнее! И мир станет добрее.)

С Уважением Archie.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Archchie, я вот тоже рекомендую вам не нарушать правила и не обсуждать действия модератора.
Как бы лояльно вы это не делали (а термин «наглеть» к лояльности не относится), вы ПРЯМО нарушаете правила форума и вполне на законных основаниях можете быть забанены.
Реально работающих модераторов на форуме сейчас очень мало и им просто некогда детально разбираться в том или другом инциденте, а порядок сохранять нужно.
Так что, повторюсь, Очень рекомендую прислушаться к доброму совету @fakeitback, и вернуться к нормальному обсуждению темы топика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin и Vladiger

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
@Aleksandr Oleynik, Я прислушиваюсь, но все же высказаться должен был. Я не обсуждаю действий модератора и не хочу этого делать, но все же модераторы должны следить за порядком по справедливости, а в данном случае справедливости не было, а только злоупотребления должностными обязанностями.

Ладно - все, закрыли тему.

@fakeitback, еще раз прошу прощения, если что то обидело или задело, не кого не хотел обидеть.

P.S. Хотя все же потом справедливость восторжествовала.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я не обсуждаю действий модератора и не хочу этого делать,
И тут же -
но все же модераторы должны следить за порядком по справедливости, а в данном случае справедливости не было, а только злоупотребления должностными обязанностями.
ЭТО вы считаете НЕ ОБСУЖДЕНИЕМ действий модераторов?
Пожалуйста, поудаляйте все эти провоцирующие вас забанить посты.
Хотите пообсуждать эту тему - пишите мне в личку - пообсуждаем. В данном вопросе упрямство 1000% приведет вас к бану.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Alexander Yakuba

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.072
889
113
52
Тольятти
@Archchie, нужно уметь, что называется "вовремя остановиться"...
Сделать глубокий вдох -> задержать дыхание -> плавный выдох...
Выпить немного водички и жизнь сразу наладится.
Мир не совершенен и не справедлив, но доказывать это на митингах - очень опасное занятие. Игры с властями плохо заканчиваются.

По хорошему, модераторы вполне толерантно относятся к эмоциям форумчан. По "понятиям" тут любого можно прям сейчас выкинуть с форума, не важно за что. Флуд, флэйм, оффтоп, тролинг, оскорбления и.т.д и.т.п... Любую причину, можно высосать из пальца и натянуть через жопу на уши...

Но, очень важный нюанс: - После слова "модератор", любой глагол, это ничто иное, как осуждение его действий.
Поймите, если тут каждый на что то обидется и будет качать права, то модератор просто устанет извиняться и разгребать этот "справедливый мир"...
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
В этом посте я ответил вам и тут же попросил извинения у @fakeitback (как и в предыдущем посте попросил извинения за высказанное), так что давайте и вправду закроем эту тему уже. А запрещать что то говорить мне кажется это не правильно все же.
 
Последнее редактирование:

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
462
775
93
44
СССР
Как отключить эту функцию ???,при простое когда нажимаешь на клавиши пишутся ноты.
note.gif
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
А в Рипере можно как-нибудь линкануть параметры двух плагинов? Например, эквалайзера на дорожках даблтрека, делаешь что-то в одном, а во втором происходит то же самое.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)