Ищу плагин для лупов. (1 онлайн

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Доброго времени.Нужен плагин,в котором можно листать лупы в хосте,и подгонять их по темпу под бпм проекта.А так же заменять ваншоты.Юзаю battery,но с лупами у него все плохо.Слыхал что в рипере, внутри хоста можно листать лупы,но я работаю в старом кубе,и там нет таких функций.Подкиньте плагины для моих нужд)
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Из всей троицы LoopCloud по мне в топе, фейс , возможности с информативностью на все 100, всегда под рукой тонны демок+ бесплатно что то подкидыват. Адср не такой гигант но своим минималом цепляет , думаю со временем добавят что не хватает .
Big Fish Audio разрекламирован ,на деле показался не совсем удобен и смахивает на некий гибрид daw, все 3 в общем с своими задачами справляются на ура, выбирай не хочу
 
  • Like
Реакции: martynovdima

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Из всей троицы LoopCloud по мне в топе, фейс , возможности с информативностью на все 100, всегда под рукой тонны демок+ бесплатно что то подкидыват. Адср не такой гигант но своим минималом цепляет , думаю со временем добавят что не хватает .
Big Fish Audio разрекламирован ,на деле показался не совсем удобен и смахивает на некий гибрид daw, все 3 в общем с своими задачами справляются на ура, выбирай не хочу
LoopCoud работает без сети?
 
  • Like
Реакции: Furqat

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
э ну логически для чисто функции меннеджера сеть конечно не нужна, надо проверить что он не сможет без сети. А так только не будет доступа в сторис.Можно переключатся с поиска на пк и соответственно в сторис
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Чета ADSR Sample Manager тупит после обновы. Меня бесит, что он закрывает самостоятельно папки с семплами. Захотелось чего то другого.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)