New Korg Wavestate Vector (1 онлайн

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
А что, на страничке синта не доступно?
Как то там все сложно стало..Сначала нужно запустить "Korg System Updater", он доходит до определения модели инструмента, потом предлагает указать zip архив с самим обновлением, а его и нет...Видимо что то не по сценарию идет...Автоматически обновление не скачивается, а где его искать на самом сайте Корга, не понятно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
А у вас сама софтина последней версии? Потому что я сначала софтину обновил, она увидело синт и сама скачала апдейт. Как-то так было.
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
Остался апдейт этот у Вас?Речь про версию 3.1.0?
Я написал, подразумевая, что апдейт прошёл через вышеуказанную софтину, без моего участия. Так что если обновление и было на моём компе, то самоубилось после успешного завершения. К слову... у меня первый Wavestate, возможно, у вас обновлённая версия, и я неправильно понял и сказал не то.
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Я написал, подразумевая, что апдейт прошёл через вышеуказанную софтину, без моего участия. Так что если обновление и было на моём компе, то самоубилось после успешного завершения. К слову... у меня первый Wavestate, возможно, у вас обновлённая версия, и я неправильно понял и сказал не то.
Да, все верно, тот же апдейтер, версии 1.0.3 но автоматического скачивания не происходит....Пишет "Failed to download product info. Check your internet connection".И чего дальше делать?Где этот зип с обновление скачать?) Инструмент тоже первой версии, текущая прошивка 2.1.1
Черт его знает, возможно потому, что операционка Вин 7...
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Да, все верно, тот же апдейтер, версии 1.0.3 но автоматического скачивания не происходит....Пишет "Failed to download product info. Check your internet connection".И чего дальше делать?Где этот зип с обновление скачать?) Инструмент тоже первой версии, текущая прошивка 2.1.1
Скачаный апдейт, должен остаться где то, по крайней мере это упоминается в ситуации, когда нужно обновить не один инструмент.
Есть строчка "Previosly saved file"
 
Последнее редактирование:

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Я написал, подразумевая, что апдейт прошёл через вышеуказанную софтину, без моего участия. Так что если обновление и было на моём компе, то самоубилось после успешного завершения. К слову... у меня первый Wavestate, возможно, у вас обновлённая версия, и я неправильно понял и сказал не то.
Можете этот апдейт заново скачать?Пришлю банк какой нибудь в благодарность!
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
А вот и соврал сам себе. Могу. Сохранил. Средствами форума 20 метров можно передать или многовато и надо внешнее хранилище мучить?
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
А вот и соврал сам себе. Могу. Сохранил. Средствами форума 20 метров можно передать или многовато и надо внешнее хранилище мучить?
Отлично.Пришлите пожалуйста на почту: [email protected]
Пришлю в подарок все что есть в моем инструменте.Бекап со всеми все патчами и банк, собранный из сэмплов (около гигабайта).
 
Последнее редактирование:

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Где то прочитал упоминание, что в версии 3 и выше, есть возможность загрузки более одного банка в инструмент.Больше информации пока не нашел.Есть у кого то, что то по этой теме?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)