UAD Luna (2 онлайн)

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.309
8.502
113
50
RK Almaty
Я на ней работал
На мой взгляд она же на тот момент по звуку была классной. Не было кубэйсовского мыла, лоджиковской слащавости. Звучала как PT TDM. Это сейчас все выровнялись с переходом на 64бит микширование, но тогда то разница была, и заметная. Своё мнение не навязываю. Хотелось бы ваше услышать. Собственно вопрос: почему соскочили?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.202
3.957
113
MALDIVES
------------------
На мой взгляд она же на тот момент по звуку была классной. Не было кубэйсовского мыла, лоджиковской слащавости. Звучала как PT TDM. Это сейчас все выровнялись с переходом на 64бит микширование, но тогда то разница была, и заметная. Своё мнение не навязываю. Хотелось бы ваше услышать. Собственно вопрос: почему соскочили?
Потому,что Миди и Виртуальные Инструменты начали появлятся и другие стали Дав Сильнее в этом отношении
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.782
8.343
113
Неужели нет денег на программистов? Да конечно есть, просто лучше наё...... вать людей.
Тот же рипер бесплатный условно можно скачать и записать вокал или звук птичек в лесу.
Конечно нету! Luna в терминах it - это проект. И у них на конкретно этот проект полтора программиста и один тестер, да и то очень условный(почему - читай ниже).. тестирующий luna только в «свободное от работы время».
Пока не будет понимания внутри Uad, что этот проект такой же главный, как uad плагины, то будет то, что имеем сейчас. А имеем мы то, что на старте релиза под windows, оно даже не запускалось.
Это уже пофиксили, но говорит о том, что один тестер у них таки есть, хоть и в отлучке от основных проектов.
Видео о том, что оно не запускалось можно найти на ютубе.

Пока единственная монетизация, что доступна в luna - pro версия с добавкой «аналога». Ну оч сомнительная штука….. поэтому за 4 года и полтора программиста мы имеем баг уровня «Block» на старте релиза .

насколько это плохо? Нмв это катастрофа вселенского масштаба, это shame on luna.
Позор!
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.782
8.343
113
Ну всё, единственный программист и последний бетатестер со стыда отвалились от проекта! Осталась половинка программиста - последняя надежда человечества!
Да, такова жизнь) надо с этим както жить
 
  • Haha
Реакции: The GP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)