Symphony Desktop (1 онлайн

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.004
1.482
113
ну за её цену конкурентов много рме, lynx, но в целом она добротно сделана вроде на есс 9018 или 9028
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
Конкурентов хватает, но эти товарищи продвинулись в ногу со временем. Сенсорный дисплей хотя бы, он закрывает все задачи, не нужно даже открывать контроль панель как в апалло например. Очень удобно реализовано у Apogee
 

alexandr1985

Member
7 Авг 2012
53
15
8
В итоге то есть обладатели?? Странно что нет обсуждения.
Вчера подключил карту и афигел от звука. Реально уровень выше чем у аполло, антилопы. Пишет шикарно, кайфанул от своего голоса, как будто микрофон сменил на лучше, а у меня и так союз 017 fet. Проекты зазвучали лучше, собраней. По всему спектру добавился бархат, резкость ушла. Как будто лёгкий мастеринг сделал.
Если кто хочет купить, но сомневается, надо брать.
Единственный минус-пока не добавили ревербератор чтобы мониторить вокалисту в обход дав, но с каждой новой прошивкой они добавляют новые плагины, так что надеюсь не за горами. Но это мелочь по сравнению со звуком. Это первая моя карта когда разница не мнимая, а её услышит даже глухой, а карт у меня было много.
Я обладатель. Не жалею вообще. Прекрасно работает. Хорошо звучит. Сборка на 5. Тоже когда первый раз включит сразу услышал разницу.
 
  • Like
Реакции: wolfire

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
Я обладатель. Не жалею вообще. Прекрасно работает. Хорошо звучит. Сборка на 5. Тоже когда первый раз включит сразу услышал разницу.
И кстати преампы замечательнейшие, даже шикарные. Если бы у меня не было лонга, то я вряд-ли бы задумался о его покупке... Теперь стал пробовать по мимо лонга и преампы карты на вокалистах и иногда выбираю преампы карты. Но Лонг это круто, вряд-ли кто поспорит.
 
  • Like
Реакции: wolfire

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)