Продажа и перенос на аккаунт другого пользователя (1 онлайн

KOTMIK

Active Member
Всем привет!

Ребят, подскажите, хочу продать свою apollo, отправляю заявку и сталкиваюсь с таким вопросом, передать все плагины с устройством на новый аккаунт, или не передавать.

В чем подвох? Если я нажму на передачу всех плагинов, у меня убудет в своем аккаунте, или новый владелец получит все плагины, а я по-прежнему смогу пользоваться своим аккаунтом со всеми плагинами и докупать их?
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Я не могу перевести на русский вопрос. Что вы хотите? Если оставить у себя — не передавайте.
 

KOTMIK

Active Member
Я не могу перевести на русский вопрос. Что вы хотите? Если оставить у себя — не передавайте.
Перевожу на русский )

У меня есть несколько uad плат. Одну из них я хочу продать. Точнее уже продал, и теперь ее нужно перенести на аккаунт новому владельцу.
Предлагается два варианта, с плагинами и без плагинов.

Само собой, все плагины я хочу оставить за своим аккаунтом.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Перевожу на русский )

У меня есть несколько uad плат. Одну из них я хочу продать. Точнее уже продал, и теперь ее нужно перенести на аккаунт новому владельцу.
Предлагается два варианта, с плагинами и без плагинов.

Само собой, все плагины я хочу оставить за своим аккаунтом.
Значит, не передавать плагина на новый аккаунт. Всё просто.
 
  • Like
Реакции: KOTMIK

KOTMIK

Active Member
Значит, не передавать плагина на новый аккаунт. Всё просто.
Спасибо. Просто несколько смутило, вдруг была бы возможность продавать со всеми плагинами, но не чистить свой аккаунт от них )
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
можно не выводить железку из группы и будут вам плагины
 

Gennad

Member
20 Мар 2003
135
0
16
Здравствуйте! Хочу поделиться с другом плагинами uad, девайсы у нас одинаковые но живем в разных регионах. Вопрос: как синхронизировать так, что бы у меня и у него работал весь комплект плагов? Может надо создать виртуальную группу или еще как? Я в этом деле новичок и он то же, подскажите, если есть варианты. У меня к стандартному пакету есть еще с 10 плагов купленных, у него нет (фин. не позволяют), потому хочу поделиться, делаем одно дело. Спасибо.
 

syynnxf

New Member
14 Ноя 2013
16
3
3
rus
Здравствуйте. При трансфере сателлита и плагинов не спрашивает учётку нового владельца. Это норм?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.839
4.146
113
39
@syynnxf, да, потому что сейчас для регистрации девайса надо подключить девайс и войти в личный кабинет, как раньше переводом на акк не катит. В общем группу из людей из разных городов теперь собрать трудно, что делает продажу мест более сложной
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
@syynnxf, да, потому что сейчас для регистрации девайса надо подключить девайс и войти в личный кабинет, как раньше переводом на акк не катит. В общем группу из людей из разных городов теперь собрать трудно, что делает продажу мест более сложной
уточните пожалуйста ,что значит подключить девайс? собрать все карты вместе что ли?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.839
4.146
113
39
@scream-kd, да надо входить в акк при регистрации карты, раньше просто трансфер делали и все.
 
  • Like
Реакции: scream-kd

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Всем привет!

Ребят, подскажите, хочу продать свою apollo, отправляю заявку и сталкиваюсь с таким вопросом, передать все плагины с устройством на новый аккаунт, или не передавать.

В чем подвох? Если я нажму на передачу всех плагинов, у меня убудет в своем аккаунте, или новый владелец получит все плагины, а я по-прежнему смогу пользоваться своим аккаунтом со всеми плагинами и докупать их?




 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)