Внезапно... (1 онлайн

Igoros

Active Member
16 Сен 2015
198
173
43
41
Тональность не меняли) Можно синхронно запускать)
Вот! Может, для этого всё так и делается, то есть, чтобы диджеям было легче сводить? Для составления спец. мега-миксов, макси-миксов и т.д. и т.п....:Dle22:
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113

Introvert

Well-Known Member
24 Окт 2016
249
796
93
47
Не всегда упирают, бывает просто совпадения. Это когда 1 в 1 там уже точно кто-то у кого-то.
Ну это я так.. Пошутить пытался) Насчёт у нас спёрли) А насчёт совпадений.. Соглаcен. Но не всегда понятно совпадение или умышленный, завуалированный просчёт.. Как здесь например.. Хотя сделано вкусно. Грамотно взято за основу. Мелодия понятно другая. И уж точно сделано не для анализирующих совпадения)
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.736
10.429
113
rmmedia.ru
А свои затырки и тырилки слабо выложить ?
ротация была не далее местного ДК
Середина 90-х. Всё на Kurzweil K2000.
Я тогда первый раз в жизни получил возможность использовать ну ваще любые сэмплы - воспринималось, как полнейшая свобода.
Парни, файл приветYes.mp3 может порвать уши, наушники и мониторы. Будьте аккуратны, пожалуйста... :Dle65:



 

Вложения

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
«Народ сочиняет музыку, мы, композиторы, только аранжируем ее».
Врочем, везде черным по белому написано, что автор – И.Крутой.



Картинка отображает только правый канал, но играют вроде бы оба.
 

Вложения

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
-смешно сравнивать дэвида нашего боуи с х.з чем
это вы про Кутуньо? который написал главный хит для Джо Дассена, чао бамбино сорри для Мирей Матье, а также песни для Челентано и очень многих других мировых звёзд
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-да и хрен с ним , этот козадоев кутуньо бегая между рядами и распевая свои песни , споткнулся и долбанулся на мою жену порвав золотую
цепочку и набил ей фингал на скуле, дэвид в этом замечен не был
-к тому же все равно не битлз и не джефф линн и даже не йен андерсен, а вообще я имел ввиду вокальные данные а не композиторские
в данном случае , к тому же даже в таком варианте дэвид это глыба а кутуньо так валунчик, хотя я и не особый любитель творчества дэвида
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Guslyar

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
@digilab2, :) Это часом не на том концерте, где в конце детей из зала на сцену выпустили?
ЗЫ а с вокалом то что не так? мне очень нравится ) А вот вокал Боуи наоборот, при всём моем уважении к его творчеству и вкладу в музыкальную культуру
 

MuzNeko

New Member
13 Июн 2021
4
2
3
album-mp3.ru
Как по мне David Guetta сильно скатился, раньше он делал хорошую электронную музыку :rolleyes:
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Братцы, одно понял - отправляешь трек сводить двум разным звукарям, мастера по панораме +100 и -100 раскидываешь, и рвешь всех любителей золотых прогретых проводов! Внезапно становишься легендой объёмного звука, точка!
 

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Внезапно))

пс: был случай, листал инсту, а там девчонка какая-то играет на фортепиано мою песню)) Хотя я ее никуда не выкладывал. Выяснилось, что мы отдыхали летом на море, примерно в одни даты, в одном месте и именно тогда и были написаны музыкальные идеи. Хотя мы живем в 2000 км друг от друга) Думаю просто было одинаковое настроение и ощущения мира, моря и заката, и получилась очень похожая музыка. Жаль не сохранилось(
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@Vovchik, а еще эта была песня "не прогоняй меня, постой, как серый волк из сказки той, я пригожусь чего-то там..."
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)