Neuraldsp Plugins (1 онлайн

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
856
511
93
40
Ааа, вы из этих...
Вы дебил?
Розработчик уже отписался, что резко почувствовал финансовые трудности. А вот и причина, Максимпэйн не смог купить плагин. Вся мировая общественность начинает пониматься, Евросоюз созывает заседание об отмене санкций...
Держите свои порывы драматургии при себе. Прошу вас )
Наверное вы так себе это представляли.
Это вы так себе это представляли.
 
  • Like
Реакции: Ludwid и Deceiver

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
299
63
40
Москва
@Macsimpain, Конечно, конечно, это ведь у них проблемы, мы помним. И конечно дебил, куда мне до светоча криптовалютных операций. Аккуратней с короной. Она заразна.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
856
511
93
40
@Macsimpain, Конечно, конечно, это ведь у них проблемы, мы помним.
Точно помните?) А то такое ощущение, что не у них, а у вас )
@Macsimpain,
И конечно дебил, куда мне до светоча криптовалютных операций.
Как скажите )
@Macsimpain, Аккуратней с короной. Она заразна.
Да не переживайте ) Говорят миф ..
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Помнится NDSP так и писали, что закрывают доступ к аккаунтам "агрессоров". Финны по опросу оказались самой русофобской страной в Европе. А Россия со 140млн населением совсем немаленький рынок, полюбому баблишка потеряли своими выкрутасами. Так что с Macsimpain полностью согласен. Если конечно нравится когда вас нагибают, то дело ваше))
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.797
1.251
113
Помнится NDSP так и писали, что закрывают доступ к аккаунтам "агрессоров". Финны по опросу оказались самой русофобской страной в Европе. А Россия со 140млн населением совсем немаленький рынок, полюбому баблишка потеряли своими выкрутасами. Так что с Macsimpain полностью согласен. Если конечно нравится когда вас нагибают, то дело ваше))
*140 млн бедного населения, пиратством и несуществующей музыкальной индустрией. Были даже цифры по покупкам от каких-то зарубежных музыкальных магазинов, там около 1% составляли клиенты из России, что соответствует доле России в мировой экономике.
Я не понимаю, почему так сложно построить причинно-следственные связи между одним событием и другим событием и подумать, почему так происходит, вместо того, чтобы обвинять весь мир в "русофобстве" и нагибательстве)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.816
113
Финны по опросу
Сразу анекдот про "опрос" и "замер" вспомнился. По опросу может и Финляндия самая русофобская страна, а если "замер" произвести, то таковая окажется гораздо ближе. "Государство не просило вас рожать" и всё вот это, какие уж снесённые аккаунты с этим сравнятся. Вот где реальное нагибалово.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
нагибалово это то что в наших широтах иметь свое мнение вызывает бурления какие-то невиданные.
Ну комфортно человеку вот так отреагировать на происходящее вокруг - реально чтоли кушать ен можется надо натянуть свою сову на чужой глобус?
херею с вас

прежде чем причинно следственныя связи устанавливать - туоп научиться уважать чужое мнение бы научиться, которео вам даже не навязывают а просто в слух сказали - и глядишь из нашей же среды будет меньеш вырастать этих самых "не просило вас рожать"
Или у кого-то сомнения что светочи местной демократии вырастают из каких-то других неведомых людей хз откуда взявшихся?

Не пояму - сначала в топике про "бюджетный компутер" какую-то херню разгоняли несколько страниц, теперь тут. Вроде уже прошли все возможные стадии "свободы" в государстве за последние 30 лет - а всё строем ходить не отучимся))) "он не прав, я не согласен - надо его запинать" )))
 
  • Like
Реакции: Deceiver и кактус

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
299
63
40
Москва
А у кого снесли аккаунт? Ну чтобы не голословным быть. Сайт работает даже без ВПН, недавно обновил спокойно Plini. Несколько недель назад сбрасывал лицензии. Может это лично ко мне такое отношение, потому что я негр, гей и сильная независимая женщина, а по мнению Болезного Максима еще и идиот, и именно поэтому для меня особые условия, а для всех остальных русофобия и зиги в прыжке?
 
  • Like
Реакции: darthmortius

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.797
1.251
113
прежде чем причинно следственныя связи устанавливать - туоп научиться уважать чужое мнение
При всём уважении, это не его мнение. Я это "мнение" каждый день по телевизору слышу, естественно, слегка триггерит, когда тебе просто пересказывают какую-то выдуманную антинаучную хрень, которая только увеличивает количество абстрактной токсичности в мире. Сколько можно уже вот этого: "ты мне не дал поиграть машинку, тогда я не буду с тобой дружить, ну и что, что я наступил на твой куличик".
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
При всём уважении, это не его мнение. Я это "мнение" каждый день по телевизору слышу, естественно, слегка триггерит, когда тебе просто пересказывают какую-то выдуманную антинаучную хрень, которая только увеличивает количество абстрактной токсичности в мире. Сколько можно уже вот этого: "ты мне не дал поиграть машинку, тогда я не буду с тобой дружить, ну и что, что я наступил на твой куличик".
мне оч жаль что вы считаете что посравшись в интернете вы уменьшаете количество "антинаучной хрени из телевизора" )))
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Список тех, "кому надо" - намного меньше, чем список нужных нам товаров. "Пошли нах", "вот это вот всё", "принцип лояльности" - звучит, как детские обидки во дворе)
Кстати, товарищи из "омериканской республики", судя по всему, нарушили американское законодательство ради бабок, принципиальные люди, по-моему, заслуживают большего уважения)
А вы точно уверены, что санкционирование и отключение тех или иных платежных систем является частью законодательства и четко прописано в законах той или иной страны?
Может вы выдаете желаемое за мифическое действительное?
И как раз запрет использовать различные платежные методы является противозаконным, нарушающим права бизнеса.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka и Deceiver

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.797
1.251
113
А вы точно уверены, что санкционирование и отключение тех или иных платежных систем является частью законодательства и четко прописано в законах той или иной страны?
Может вы выдаете желаемое за мифическое действительное?
И как раз запрет использовать различные платежные методы является противозаконным, нарушающим права бизнеса.
Вы плохо разбираетесь в вопросе. Любая компания может перестать оказывать вам свои услуги. И это было сделано именно потому, что существуют необходимые механизмы и это согласуется с международным правом. И Россия не была первой. А вот, например, замороженные активы отобрать не могут, потому что таких механизмов не существует, по крайней мере пока.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Вы плохо разбираетесь в вопросе. Любая компания может перестать оказывать вам свои услуги. И это было сделано именно потому, что существуют необходимые механизмы и это согласуется с международным правом. И Россия не была первой. А вот, например, замороженные активы отобрать не могут, потому что таких механизмов не существует, по крайней мере пока.
Вы путаете персональное желание того или бизнеса отказать в услугах с принудительностью отказа на основании законов.
А так как на законодательном уровне таких запретов нет, то пытаетесь натянуть сову на глобус и на сколько я понимаю, именно отказа нет, есть партнерские нарушения между бизнесом и неких компаний оказывающих посреднические услуги в транзакций денег.
Т.е. политиканская надстройка.
И использование крипты и прочее всего лишь обход позволяющий бизнесу работать.
 
  • Wow
Реакции: darthmortius

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
299
63
40
Москва
@M16, Можно долго спорить про законность того или иного, однако факт есть факт - санкции введены, сервисы отключены, и, о ужас, существует угроза санкций на обход санкций. Политическое ли это решение? Несомненно. Но кого волнует. Всем плевать на бизнес, пока он платит налоги. Как только перестает - к нему приходят и проверяют, где деньги, Лебовски? И то, что вы не видите в слове обход некоторого незаконного манипулирования... это ваше мнение, уверен, что есть еще люди, которые занимают противоположную точку зрения. Есть органы, которые тоже что-то имеют, чьи-то точки. Подростковая категоричность - это как политическая надстройка. Нигде не прописана и ее как бы нет, ан вот она, вылазит из всех щелей.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Хотелось бы наконец услышать начальника транспортного цеха...... :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.632
31.430
113
46
Belgorod
А я вот сегодня смотрел интервью с мальмом , он рассказал что его дод 250 ый , серый) который он юзал с 77 года )
спи....дел кто то ин совет юнион )) в 88 ))) ....:D:D:D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jolla и max-owl

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
362
431
63
То есть, он 10 лет подряд таймом пробирался в союз, что бы поиграть на НАСТОЯЩЕМ драйве, а потом решил - хватит, и спи...л примочку.
 
Последнее редактирование:

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Сразу анекдот про "опрос" и "замер" вспомнился. По опросу может и Финляндия самая русофобская страна, а если "замер" произвести, то таковая окажется гораздо ближе. "Государство не просило вас рожать" и всё вот это, какие уж снесённые аккаунты с этим сравнятся. Вот где реальное нагибалово.
Россиянам всегда хуже всех живётся, пока они не попробуют пожить где-то ещё))
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Не прошло и трёх лет, как решил затестить ампы данной компании.
Мнение очень положительное. Звучание огонь, + что можно даже нечего не крутить, все звучит из коробки отлично. Пресеты тоже внятные, хотя я ими никогда не пользовался, сидя на другом известном плагине, ибо всегда попадалась какая-то фигня.
P.S. первый амп из nolly даже на бас встал отлично :D
P.S.S. Чтоб мне долго не искать, может кто подскажет, есть ли у них что-то, чтоб +/- можно было поиграть что-то в районе ac/dc (похожее по звуку, не слишком тяжёлое)
Заранее спасибо.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.366
4.489
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
P.S. первый амп из nolly даже на бас встал отлично :D
А второй и третий на перегруженный канал баса норм встают :)
Первый у меня всегда как универсальный клин для гитары - забил один пресет и это тот самый звук, который меня устраивает.

Чтоб мне долго не искать, может кто подскажет, есть ли у них что-то, чтоб +/- можно было поиграть что-то в районе ac/dc (похожее по звуку, не слишком тяжёлое)
Возможно, тот же маршал и подойдёт - второй усилок из нолли.
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
628
399
63
40
Grodno
Зафигарили бы они оранж коллекцию с хорошими фузами - но точно никогда не будут, это не джентмодно (((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)