Проблема с установкой Cubase 10.5 Pro на MacOS Mojave (1 онлайн

CraSh!

New Member
14 Янв 2020
17
7
3
36
Приобрел коробочную версию сего секвенсора, следовал четко по инструкции, приложенной в коробке, а именно: (дословно), Зайдите на сайт, зарегайтесь, скачайте и установите.
Ок! Так и сделал. С Сайта забрал Steinberg Download Assistant, с помощь него выкачал Cubase Pro 10.5.12 - Full, запустил инсталлер и на этапе установке контента вылетает ошибка:

178921


Ок. Чищю все, вся и везде, выкачиваю последнюю версию Лайбрари Менеджера с сайта Штайнов, запускаю снова инсталл, и та-же самая картина.

Гуглю. Я не один такой.
На форуме Штайнов предлагают поставить предыдущую версию Менеджера, Включить/выключить SIP, Дать полные права учетке пользователя на папку Штайнов, полечить права, запустить первую помощь...
В общем ничего не помогает.

Так же есть МакБук, но на нем стоит HighSierra (10.3.16). Кубик на него установился без проблем...

Кто сталкивался?
 

lje

New Member
8 Дек 2008
4
1
3
Так же попал. День провел за установкой. При установке пришлось отказываться от автоматической установки контента и после установки вручную весь контент копировал и вставлял.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Нужно скачать более старую версию инсталятора с более старым либрари менеджером, установить всё ею и потом обновиться
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Не забудьте написать в поддержку и рассказать, что вы о них думаете, это важно
 
  • Haha
Реакции: itzh

MinorLu

New Member
20 Авг 2019
4
0
1
47
Решения так и нет??? Как Ваши дела? Я приклеилась к этой же проблеме сейчас(((
Доброго дня
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
Чую, что и меня эта участь ждёт. Хотел поменять 11 на 10.5 в связи с тем, что пишут о потерях данных редакции в Мелодайне по АРА в 11.
 

AntonDef

New Member
14 Сен 2009
4
0
1
@MinorLu,решение проблемы через установку версии 10.5.
Далее нужно накатить последнее обновление
 

MinorLu

New Member
20 Авг 2019
4
0
1
47
@MinorLu,решение проблемы через установку версии 10.5.
Далее нужно накатить последнее обновление
у меня не получилось(((( в общем снесла всё - и ставлю сразу вручную, сама в папки копирую vst, потом включаю library - окошко выпадает это - но!!!! эта зараза все таки начала добавлять в библиотеку !! не знаю насколько терпения хватит)))
сейгодня еще раз в поддержку написала - бесполезно.. эта проблема уже столько лет не решена - они просто в ответ копируют неработающие ответы с форума там(((
я надеюсь что скоро будет новая версия и они исправят.. но расстроена очень сильно(((
 

MinorLu

New Member
20 Авг 2019
4
0
1
47
210378

Всё сделала вручную.. Глючит только блэкбоне.. звучит - но нет картинки.. завтра посмотрю...
Штайнберг так и не предложил решения.. короче я долго подумаю чем перейти на 12)))))
а так все вроде заработало
Доброй ночи
 

AntonDef

New Member
14 Сен 2009
4
0
1
у меня не получилось(((( в общем снесла всё - и ставлю сразу вручную, сама в папки копирую vst, потом включаю library - окошко выпадает это - но!!!! эта зараза все таки начала добавлять в библиотеку !! не знаю насколько терпения хватит)))
сейгодня еще раз в поддержку написала - бесполезно.. эта проблема уже столько лет не решена - они просто в ответ копируют неработающие ответы с форума там(((
я надеюсь что скоро будет новая версия и они исправят.. но расстроена очень сильно(((
Какая версия OSX?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)