Клубная танцевальная музыка (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
или там стемы в каком-нить октатреке на ходу сводят
управление стемами кстати в диджейский софт интегрировано, можно и без октатрека. Я сейчас пользую контроллер пионеровский, как один из инструментов наравне с роландами, акаями итд. Раньше экспериментировал с контролем без проводов на айпаде. Очень прикольные мультиэффекты в реальном времени получались. Даж написал контроль под себя в touchosc, скриншот ниже
 

Вложения

  • 70,9 KB Просмотры: 77
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: lucenta1

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
@exclue2prod, Да таких фейлов много ) Достаточно глянуть сет Пэрис Хилтон.
Просто сама постановка вопроса была не совсем корректная. Это как спросить, чего там эти музыканты крутят на своих синтезаторах.
Ну и такие фонограмщики везде есть и среди диджеев и среди музыкантов. И будут и дальше, пока "пипл хавает"
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
Где в миксе FatboySlim мэшап?))
ок, как в вашей терминологии будет называться смесь из песни гамбино и трека фишера, которая звучит в сете фэтбой слима? надеюсь тайминг указывать не нужно.
Собственно он наглядно демонстрирует, что не просто крутит треки, один за другим, о чем и речь была.
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ок, как в вашей терминологии будет называться смесь из песни гамбино и трека фишера, которая звучит в сете фэтбой слима?
Играли раньше и с четырех вертушек, делали бутлеги в реальном времени, подмешивали акапеллы к инструментальным трекам.
Собственно он наглядно демонстрирует, что не просто крутит треки, один за другим, о чем и речь была.
А что он делает, кроме как крутит треки один за другим?)) Кроме того момента где он в начале акапеллу пустил.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.760
2.390
113
50
Москва
@lucenta1, Бутлеги это всё-таки неофициальные ремиксы, хотя я и не сторонник каких-то безапелляционных определений. Также как и жесткого разделения по стилям. Если б все соблюдали стилистические рамки, не было бы развития.
PS Что вас так развеселило в маппинге для touchosc, если не секрет?
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
в 2000 - да...
а в 2006 году ремикс от B&J

Сейчас и давно вот это
кровь из ушей....

уж лучше тогда мелодику Nu-Disco

но да, не для всех мест такое подойдет....
но и на него спрос есть)))
ведь если бы не было, то не писали бы:
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
Советую послушать продюсера из России) оч крутой клубный саунд у него)

 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
нууу... Solomun - это клуб, а клуб это Соломун )
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
что это не клуб!
для меня - отлично...
для кого-то "не клуб")))

Да не, там есть прикольные и интересные треки в том миксе
хорошо... оставим на вкусовщину....
кому-то нужно под ЛСД чтобы кишки выворачивало физически от звуковых волн... а кому-то и нежиться на песочке аля ДельМар или Милкбар :)...
и то, и то, подходит под понятие "клуб"

Ну и раз тут упомянули Карла Кокса, то он просто шикарно "нафталинчик" 40 летний обработал

как по моей вкусовщине, то я бы посетил "клуб" где играют именно такое... а не "кровь из ушей"))))
хотя я изначально был именно поклонником Фанка... а потом уже пришел к НюДиско и ДипХаусу...
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Народ, помогите с названием, может кто помнит старенький приятненький тречок с мужским вокалом на немецком, что-то про автобан там поется, и клип часто по телику крутили, мультяшный, 3d-шный, где два чувачка едут по автобану на движуху. Лет 5 назад на него случайно наткнулся в ютубе, а потом потерял и название не запомнил. Помню в припеве вместо слов была женская вокализа, которая основной мотивчик трека напевала.

Пс. Тречок то ли конца 90х, то ли уже 2000х
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно, людей опять к трансу начало тянуть? Вроде не тренд.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)