iPad: посоветуйте whatsApp - решение для обмена файлами. (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
WhatsApp Web теперь рубанули для iPad, я правильно понял? Что-то из браузера не могу зайти. Позарез треба вытаскивать из него файлы иногда, хотя бы офисные, вот из Эпстора накачиваю ватсапоподобные програмки, все боле-менее работают по принципу ватсапВеб, но файлы стянуть из чатов не удалось пока. Кто-нить знает решение?
Уточню: интересуюсь iPad решением, с мобилой и компом всё нормуль.
 
  • Like
Реакции: tashanikos

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@digisystem, сам пользуюсь - наиболее полная функциональность, включая предосмотр, каталогизация, обмен с компом в локалке и пр.

 
  • Like
Реакции: mxc, Alex_HS и digisystem

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня стоял какойто голимейший клиент, может это он и был. Работал хреновей, чем браузерный на компе.
Вообще, конечно, вацап сволочь, что не дает возможность транслятора на ипад. Для андропланшетов вроде вацап поставить без проблем. Вибер тоже ставится нативно, почему такая проблема на ровном месте - хз.
 
  • Like
Реакции: digisystem

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
П.с. Посмотрел свой, называется messenger for whatsapp и его действительно нет в апсторе. Видимо, политика такая, недопущать. Хз почему так. И веб версию ни в сафари ни в хроме не запустить.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Спасибо ребят.
@Hron, я тоже Доками пользуюсь, тока не понял, как они участвуют в стягивании файлов с ВатсАпе? В смысле на уровне «универсального хранителя - раздатчика»?

@ljekio, А ты этот мессенджер ставил во времена когда он был в Эппстор, или иным способом? ))
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Спасибо ребят.
@Hron, я тоже Доками пользуюсь, тока не понял, как они участвуют в стягивании файлов с ВатсАпе? В смысле на уровне «универсального хранителя - раздатчика»?
Я с ватсапом не использую, только как файл-менеджер на iPad. Удобная работа с архивами, опять же, и обмен, включая облака.
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А, ну это да, удобная апликуха. Ещё iFiles тоже )) (Когда-то они были взаимодополняемы, не знаю как щаз).
Моя-же проблема именно стянуть файлы именно whatsApp и именно на айПаде ))
Боле-менее рабочие «изобразители» ватсапВеб на Эппсторе находятся сразу, их много, все работают нормально. Тока файлы не сгружают, иногда даже пишут «файл загружен», а куда - непонятно..
 
  • Like
Реакции: H-ron

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подключить к компу, Айтюнсом прошерстить каталоги айпада. ???
Возможно создать его копию в компе..
Я правда наоборот, обычно с компа закидываю через айтюнс в айпад.
- Блин какой же гемор эти Яблоки на счет обмена файлами...:(
А так, Найти папку Вацап, в дереве папку Медиа... или ещё ...
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я гемора не вижу. Помимо родных files и неродных documents существует несколько облачных сервисов, которые вообще закрывают все вопросы с файлообменом.
То ли дело раньше, когда не было даже дропбокса. Вот там реальный гемор и сплошной итюнс был :)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Родные Файлы не позволяют, к сожалению, обмениваться с настольным компом.
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
все боле-менее работают по принципу ватсапВеб, но файлы стянуть из чатов не удалось пока. Кто-нить знает решение?
Перекидывать их в почту и скачивать из почты - есть возможность?
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Проблема не в файлах, а в том что сейчас на ипаде вацап не запустить вообще.
- В Эппстор если забить “whatsapp”, вылезет несколько программ, все они однотипные, и наскока понимаю - портированы с Mac Os. Вполне нормально работают на уровне whatsApp Web. Тока файлы не могу с них скопировать.

@Alex_HS, остроумное решение, но выбора (как раз в этих програмках) такого не предлагается.
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я тогда не понимаю, зачем делать зоопарк разных однотипных глючащих прог. А потом вместо допиливания старой, опять другую выставлять, под практически тем же именем.
И, судя по отзывам, та еще глюкота. Мне кажца удобней тупо с айфона файло перекидывать по эйрдропу. Ну или по емайлу/гуглдрайву/чёещетам.
Потому как эти аппы без айфона автономно все равно не работают же.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ljekio, да уж.. ))
PS
Работа предвидится «в поле» и моих девайсов и зарядных банков может не хватать. Есть ещё пара Айпадов. Можно генератор прикупить (присмотрел за 8 тыщ, инверторный), но думал решить как-то без затрат )) Раньше например была возможность перекинуть апликуху с мобилы на Пад без всяких джейлов, но щаз уже нет.
(А коллектив весь в Ватсапе и предложить другое не представляется возможным, бо они на других завязаны и тд)

В общем пока ничего не получается. Ясно. Эх эх..

PPS
Но Эппсторовскую прогу всё равно оставлю. Иногда удобно лёжа на пузе ))) Нормально работает пока что.
 

aleksnikolaev

New Member
21 Окт 2022
5
1
3
41
Использование программных продуктов может омрачаться по факту установки таковых. Источниками ошибок часто выступают уязвимости внутри устройства: например, программные несовместимости с предустановленной “начинкой”, внедрённые на стадии производства блокировки, а также технические характеристики конкретных моделей портативных устройств. Подробнее о методах решения проблемы рассказывает этот ресурс:
https://messeng.ru/ne-mogu-skachat-vatsap-na-aifon/
Мессенджер WhatsApp не застрахован от сбоев, возникающих при инсталляции. Каждой из таких проблем присваивается специальный код; благодаря комбинации цифр можно выявить источник неполадки и решить таковую.
 

aleksnikolaev

New Member
21 Окт 2022
5
1
3
41
WhatsApp имеет версию, которой можно пользоваться без необходимости скачивания отдельной программы на компьютер. :Dle9:
Существенный недостаток приложения заключается в отсутствии автономного режима. Как и в случае с установкой, для стадии регистрации также требуется указание мобильного номера телефона, где была организована учётная запись WhatsApp. Инструкция по выполнению этой операции следующая:
https://messeng.ru/whatsapp-otkryt-onlain/
Популярный мессенджер WhatsApp открывается с браузера. Такая версия устраняет необходимость хранить лишние мегабайты на жёстком диске. Для корректной работы потребуется обязательная привязка со смартфоном. :Dle64:
 

tashanikos

New Member
20 Дек 2023
1
0
1
41
WhatsApp Web теперь рубанули для iPad, я правильно понял? Что-то из браузера не могу зайти. Позарез треба вытаскивать из него файлы иногда, хотя бы офисные, вот из Эпстора накачиваю ватсапоподобные програмки, все боле-менее работают по принципу ватсапВеб, но файлы стянуть из чатов не удалось пока. Кто-нить знает решение?
Уточню: интересуюсь iPad решением, с мобилой и компом всё нормуль.
Иногда абоненты сервиса испытывают трудности при попытке открыть мультимедийный файл. :eek: Методы, предложенные ниже, помогут исправить ошибки, возникающие при просмотре видео или картинок Вотсап:
https://messeng.ru/whatsapp-ne-zagruzhaet-foto/
Статья рассказывает о способах решения проблемы с загрузкой мультимедийных материалов через мессенджер WhatsApp. Если помехой стали блокировщики рекламы, утилиты необходимо остановить. Исправить ситуацию помогает обновление приложения, сброс настроек или повторная установка мессенджера на устройстве. :cool:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)