Spread Enchanter (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Чуть проапдейтил свою стерео-расширялку под Реактор.. Стало звучать более натурально, как мне кажется...
Стерео-расширялка моно-совместима..Очень хорошо подходит для голоса и живых инструментов...

Прилагаю аудио-демку..
Вначале идёт моно, затем 50% влияния расширялки, затем 75% и далее 100%..

 

Вложения

Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
И тишина....Но, всё же надеюсь, что кому-то пришлась по вкусу моя расширялка..
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
955
289
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Супер, мне понравилась, хорошо звучит. Нет такого ощущения: что это какой то хорус наложен, и тембр плавает. В моно голос сохранился, но по громкости просел на 2,7-3 dB, это я так понимаю кривые кросфейда между чистым и обработанным сигналом?
 
  • Like
Реакции: Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Супер, мне понравилась, хорошо звучит. Нет такого ощущения: что это какой то хорус наложен, и тембр плавает. В моно голос сохранился, но по громкости просел на 2,7-3 dB, это я так понимаю кривые кросфейда между чистым и обработанным сигналом?
Просев по громкости в моно пределах 4.4 дБ - это я специально сделал такую компенсацию, что бы при влиянии стерео-расширялки в максимальных значениях не приходилось опускать общий уровень сигнала на выходе в стерео режиме на те же 4 дБ на которые происходит подъём при увеличении стерео.
К примеру можете посмотреть этот, как я считаю, косяк в плагине Wider от polyversemusic..В нём происходит подъём общего уровня сигнала при увеличении значений стерео расширения, и в итоге приходится понижать итоговый уровень, что собсна в итоге приводит к понижению громкости и моно сигнала..В своей разработке я сделал компенсацию итогового уровня, что бы не приходилось понижать её самому..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxim Kashtanov и Kostya

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
955
289
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Чуть проапдейтил свою стерео-расширялку под Реактор.. Стало звучать более натурально, как мне кажется...
Стерео-расширялка моно-совместима..Очень хорошо подходит для голоса и живых инструментов...

Прилагаю аудио-демку..
Вначале идёт моно, затем 50% влияния расширялки, затем 75% и далее 100%..

Zit, Вы планируете этот модуль выложить в открытый доступ?
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Zit, Вы планируете этот модуль выложить в открытый доступ?
Так он и так в открытом доступе..
В первом посте после тех работ на форуме, реально нет больше доступа к файлам, но я ведь продублировал их в этом посте https://rmmedia.ru/threads/140988/#post-2489689..
Или что-то не так с возможностью скачать файл?
Можно качнуть ещё здесь: https://www.native-instruments.com/en/reaktor-community/reaktor-user-library/entry/show/13547/
 
  • Like
Реакции: Kostya

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
955
289
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Супер, Артём спасибо за ссылки. Из первого поста мне не было понятно что вы его уже выкладывали, а два файла которые вы выложили - подумал что аудио примеры в разных форматах приатачили.
 
  • Like
Реакции: Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Выкладывал в зип архиве и также продублировал..Но, не суть, главное попробуйте, буду рад любым замечаниям и пожеланиям..
 
  • Like
Реакции: Kostya

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Друзья! Те, кто успел пощупать мой плагин! Напишите, что вам не хватает в данном плагине и какие, возможно, есть нарекания по работе текущей версии..Буду признателен...
 
  • Like
Реакции: Andruha

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.297
8.478
113
50
RK Almaty
@Zit, послушал демо - впечатлило. Покрутил на материале - на комплексном сигнале не зашло, но оно там и не надо. Посмотрел код - ничего не понял ))
 
  • Like
Реакции: Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
@Zit, послушал демо - впечатлило. Покрутил на материале - на комплексном сигнале не зашло, но оно там и не надо.
На комплексном материале оно особо и не нужно... Но на голосе или живых инструментах очень хорошо может подойти..Хотя некоторым нравится как работает на басе и падах..
Посмотрел код - ничего не понял ))
Логика реактора очень своеобразна..
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
Задумываюсь над тем, что бы освоить какой-нибудь модуляр.
Реактор тебе был бы скорее всего очень интересен и по нему сейчас немало туториалов

Да, собственно как и твоя тоже ))))
Ну, когда я впервые познакомился с Реактором и залез в его структуру, то я ни...уя не понял, но было ооочень интересно)))) И этот интерес вылился в итоге в кропотливое изучение странной логики Реактора..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)