Куда пропал Digilab (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Обращайтесь ко мне- я всех найду :Dle8:
Передайте Юре, что если он заходил на форум по адресу rmm.su, то пусть заходит по старому адресу rmmedia.ru.
Короткий адрес у меня уже давно перестал работать, нету сертификата безопасности.
И спросите его что там с моей звуковой картой Miyo? Скоро наверное год уже будет, как жду чего-то)
Позвонил бы, будь у него Вайбер, но его нету.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.983
1.464
113
Я так понял они комплектующие стараются закупать по супер минимальной цене, просто они по идее не дорогие, а те же кварцевые генераторы охота самые последние поставить.
И спросите его что там с моей звуковой картой Miyo?
А где её достали? В продаже их вроде нет. Или распродали партию и всё на этом?
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.526
14.197
113
Moscow
WWW.LONG.RU
комплектующие стараются закупать по супер минимальной цене, просто они по идее не дорогие
-- Увы, это не так. Как и ОУ
Хорошие детали - они и денег стоят хороших.
И при этом не дешевеют...
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.508
4.096
113
Пенза
vk.com
недавно взгромоздил 64-битную десятку на достатое из чулана чудищще студийный комп 15-летней давности по имени коре2дуо с 4 гигами озу. и вот оно с одной вкладкой хрома просто ЛЕТАЕТ! (а больше вкладок я не пробовал - комп чиста для детских мультиков с ютуба).
стоимость такого системника... до тысячи рублей что ли видел несколько лет назад в наших местных копромагазах?
а мож кто-нибудь подарит просто?
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.508
4.096
113
Пенза
vk.com
ну и на крайняк варианты с современной системой и виртуалкой в ней, для легаси-софта...
сам ничё такое не пробовал за ненадобностью, но... вот, например, от собсно аффтороф:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.526
14.197
113
Moscow
WWW.LONG.RU
--- Хороша же супер-распоследняя ОС. к которой прилагается заплатка,
чтобы можно было запускать программы, которые работали на предыдущих!
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.508
4.096
113
Пенза
vk.com
@Long, а это как раз более чем нормально. Груз обратной совместимости непосильно тяжёл, и то, что контора даёт возможность запускать это самое легаси - огромный плюс, а не минус. Ибо другие как правило просто не оставляют такой возможности в принципе. Виртуалка - это не заплатка, а вполне рабочее решение, даже использование той же самой системы в виртуалке в качестве "песочницы" нередко наблюдается (например).

Честно говоря, ну вот очень жду новую 10-ку, из которой абсолютно вся поддержка 32-бит будет выпилина нафиг, ибо из всего многообразия используемого инструментария пожалуй только паверкор не умеет в 64-бита по настоящему (и в том числе и поэтому лежит на полке давно уже, собсно).

На 10ке это не работает
Я на это самое вышел как раз из статьи, как запустить это на десятке. Но не суть, наверняка есть и другие решения, это лишь один из примеров, первым попавшийся под руку. Вот второй (что из видео), может он подойдёт: https://www.virtualbox.org/
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.508
4.096
113
Пенза
vk.com
Ну и встроенное решение не лишним будет упомянуть. В 10-ке ХР там нет, но она была в семёрке.
sovm.jpg
Для многих хр-ных софтин возможно виста проканает, а то и семёрка. Короче, варианты решения есть, просто дело за малым - нужно лишь захотеть эту самую проблему решить.
 
Последнее редактирование:

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
597
665
93
soundcloud.com
Ну и встроенное решение не лишним будет упомянуть. В 10-ке ХР там нет, но она была в семёрке.
Посмотреть вложение 183362
Для многих хр-ных софтин возможно виста проканает, а то и семёрка. Короче, варианты решения есть, просто дело за малым - нужно лишь захотеть эту самую проблему решить.
зачем вы, вообще, это пишете?
что ты такое несёшь, чёртвозьми?:D
 
  • Haha
Реакции: mitinglas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)