RME HDSPe AIO PRO (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.529
113
rmmedia.ru

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Analog Breakout Cable balanced BO9632XLRMKH:

Выше уже было про самодельную косу, если есть желание сэкономить 80 баксов, то распиновка дсаба есть в инструкции
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.371
11.354
113
40
Москва
t.me
тебя карточка сейчас полностью устраивает?
Абсолютно устраивает. Она на сегодняшний день лучшая в мире по задержкам и производительности. Но есть одно но - только под виндой. На маке у неё почему-то задержки хуже, чем у бэбика про)) Но мак на то и мак, что на нём всё не как у людей))
 
  • Love
  • Like
Реакции: song, itzh и Furqat

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
А какие конвертеры внешние используете? У меня назревает мысль заменить RME UFX на эту, но терзают сомнения на счет конвертеров, чтобы и не ухудшить качество, и чтобы не за ВСЕ деньги мира. п.с. Биткоинов на распродаже не успел закупить мешок.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Мне функционально UFX очень удобен по количеству выходов. Использую 3 пары на мониторы/вспомогательные колонки. + 2 раздельных выхода на наушники (в идеале даже 3-4 пригодилось бы, т.к. часто записываю в наушниках исполнителей в контрольной). Сам системный блок в соседней комнате. Около 6 метров тянуть провода на аналоговые входы. В общем, радуют супернизкие задержки, но смущает гемор со всеми вышеперечисленными факторами.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.371
11.354
113
40
Москва
t.me
@Dmytro_ua, у меня вторая пара колонок включена в дигилаб по аес/ебу. Третью пару планирую включить через в еще один цап через спдиф. В принципе, можно еще пары подключить через адат))) А вот выход на наушники только один и вторые уши воткнуть совершенно некуда.
 
  • Like
Реакции: Dmytro_ua

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
я свои атски в итоге так и оставил включёнными в саму рме, она отлично играет!
-все таки ак4490 как и все цап с фильтром на свитчед капаситор и встроенным i/u ярчит с моей точки зрения( было у меня штуки
4 разных производителей и сам собирал) собственно практически один в один звук cs4398 ( prism ada8xr и все lynx), хотя отмечал
уже выше цап вполне достойный и опять же кому что нравится лично меня эта яркость начинает утомлять минут через пятнадцать
особенно если мониторы с правильной серединой
А вот выход на наушники только один и вторые уши воткнуть совершенно некуда.
-ушнюк просто хороший внешний напрашивается вместо того обрезка что на карте, к сожалению посоветовать тут не могу
т.к smsl sap II pro сняли с производства , и ничего похожего за адекватный ценник не нашел ( тут тема была)
-была мысль в прошлом году выпустить приличный двухканальный но болезнь и переезд все похоронили
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.657
5.779
113
58
Москва
@mitinglas, ну тролям-то всяко дешевле! Троль тролЯ видит из далека, не обидит, и т.д.

В любом случае, предложить цену, которую другой продавец обойдет - реальный фейл.
 
  • Like
Реакции: itzh

mitinglas

дМитрий Зайцев
@H-ron, э! Чо й та сразу троль? Я присматриваюсь. Вот у Дмитрия хорошая цена была.
Но у меня главная проблема - отсутствие достаточной мотивации: менять AIO на AIO pro? Потом везти AIO на дачу и менять на 9632, а потом 9632 продавать... Такое себе.
Но если цена мотивацию помотивирует, то всё может быть...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.657
5.779
113
58
Москва
@mitinglas, ниго личного и никаких ярлыков! Но сравнить цену с прочими предложениями - стоит. Да и начать с реализации тоже иногда полезно.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
А скажите, у меня с карты по spdif идёт сигнал на цифровой контроллер TC bmc2, с него по spdif на внешний ЦАП. Не может же контроллер никак влиять на звук?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.657
5.779
113
58
Москва
А скажите, у меня с карты по spdif идёт сигнал на цифровой контроллер TC bmc2, с него по spdif на внешний ЦАП. Не может же контроллер никак влиять на звук?
Не совсем ясно почему тут, но если к свидетелям джиттера или потомкам инопланетян не относитесь, то вряд ли сможете услышать какие-либо отличия от оригинального сигнала...
 
  • Like
Реакции: song

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)