Cоветские и не советские пульты (консоли) Lo-Fi звук (1 онлайн

Уххх. А вот этот какой красавец) Почти Немец) де то читал что трансы у VERMONA довольно отменные
Посмотреть вложение 190901Посмотреть вложение 190902
здравствуйте. А подскажите, где читали про трансформаторы? Я как Вы, ищу что-то нестадандартное, лохматое, рассматриваю сейчас этот микшер. где бы найти побольше практической информации про этот микшер (не хейтинг религиозно верующих в эксклюзивность цифры).
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
здравствуйте. А подскажите, где читали про трансформаторы? Я как Вы, ищу что-то нестадандартное, лохматое, рассматриваю сейчас этот микшер. где бы найти побольше практической информации про этот микшер (не хейтинг религиозно верующих в эксклюзивность цифры).
Здраствуйте)
Было давненько - уже не вспомню(
Сейчас попытался найти - информации 0
 
Здраствуйте)
Было давненько - уже не вспомню(
Сейчас попытался найти - информации 0
вот-вот. инфы ноль. я когда венту эм14 рассматривал, вроде тоже старье. дак куча видео с ней разного, в том числе англоязычного. а это вроде Vermona известная фирма. и они возобновили производство нового оборудования. А Вы все еще пользуетесь тем пультом, который все таки купили входе этого обсуждения тут?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
вот-вот. инфы ноль. я когда венту эм14 рассматривал, вроде тоже старье. дак куча видео с ней разного, в том числе англоязычного. а это вроде Vermona известная фирма. и они возобновили производство нового оборудования. А Вы все еще пользуетесь тем пультом, который все таки купили входе этого обсуждения тут?
Нет не пользовался
Работы с пайкой очень много, приоритет не высокий и он оооочень потихоньку ребилдится
 
Нет не пользовался
Работы с пайкой очень много, приоритет не высокий и он оооочень потихоньку ребилдится
Классно. что на данный момент обнауржили интересного? а трансформаторы тестировали?
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.214
2.368
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Хочешь LoFi - бери лоуфай реальный: пиши старым бытовым динамическим микрофоном (или даже угольным!)
Кстати, золотые слова (неважно, что олд цитата),
и смысл тащить невнятные пульты и что-то с ними городить (уж тогда проще через гитарные примочки типа тьюбскримера в режиме лёгкого драйва пропускать, результат будет +/- того же характера, что и перегруз пульта). Трансформаторы в Вермоне напротив, довольно чисто звучат (я использовал их в нормальных трактах).

На просторах ютубы люди угорают:
И отлично.
PS. Кассетник в эту же тему, даже какой-нить Протон 402 )) если сильно нужно налоуфайить.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)