Прошу критики EDM трека (1 онлайн

Krokozyabra

New Member
5 Окт 2018
4
2
3
29
Всем привет.Пишу сюда впервые.Ранее ничего и никуда не выкладывал и это было ошибкой.Мне нужна критика.Скажите,пожалуйста,что и где не так,буду рад услышать любую критику и благодарен любым советам,спасибо.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Les-nik

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Самое основное, что бросилось - стиль ещё немного ребячески выглядит. Есть посыл в нужную сторону. Инструменты аранжированы технически интересно, но эта отсебятина пока звучит на уровне самодеятельности. С опытом придёт и техника.
 

Krokozyabra

New Member
5 Окт 2018
4
2
3
29
@squarebel, Спасибо!)А вот ребячески из-за чего?Тембры не те или что-то другое?Хочу узнать,куда мне конкретно двигаться)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Krokozyabra, тембры многие пережатые, засранные. По окрасу они в основном стильные, но все надо прогонять под чистовую, а лучше это делать сразу. С опытом придёт понимание какой тембр оставить, а какой заменить, чем обработать, как подать и тд. В целом потенциал у вас хороший)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
А вот ребячески из-за чего?
Аранжировка, подбор и обработка инструментала. Все в целом. Все через это проходили)) Больше вникайте в референсную музыку. Придётся разбирать каждую мелочь. Скажу больше, много скрытого в разборе полетов. Иногда удивляешься как все просто и по одному и тому же шаблону может по разному работать. Короче много референсной музыки надо через себя пропускать. Изучать логику голосоведения у партий инструментала. Я сам раньше не думал, что есть рамки. Думал их нет, а хрен там)) все по определённым законам развивается. Только гении, типа Бориса Брейчи свой стиль формируют. Вернее не стиль, а почерк, И не известно сколько времени они до этого потратили. Может все детство и молодость, а может и больше. Но техника, как и самобытность - следствие добросовестной тренировки.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)