Стойки для мониторов (1 онлайн

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.962
1.459
113
Знаю только что либо вес, либо полная свобода, то есть либо подвесить на разине мониторы, либо поставить на свинцовый столб и ещё прижать сверху, главное чтоб корпус на разъехался:) в идеале сам корпус делать из стали например 10 мм) ну или типа того, но весить это дело будет кг 50 обычная 6", если не больше

Вообще воздух это уникальнейшая среда, ну или газ, аналоговнет. То есть она не видна, в ней легко перемещаются тела, но при этом обладает высокой упругостью, за счет которой и перемещается звук.

Интересно были ли аудиофилы, кто заморачивался и слушал музыку в чистом азоте?:D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: JS-Tech

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Сергей, привет.
Обрати внимание, что это не мониторы на цепях, а специальный короб.
А так же короба не просто подвешены и болтаются, а натянуты с помощью специальных тросов сверху и снизу. Что дает большую устойчивость конструкции. Именно с его рекомендаций я выше и писал о том, что мониторы должны не только быть развязаны с поверхностью, а и оставаться на месте, когда амплитуда вуфера заставляет короб АС перемещаться.
Я слежу очень давно за данным инженером, он лидер в моем списке.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.962
1.459
113
Так динамики в стене самое лучшее решение наверное, когда - комната в комнате, то есть получаются мониторная система, с огромным объёмом корпуса
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.838
2.253
113
Тюмень
  • Like
Реакции: KB Music Studio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)