Веселый индастриал-метал из Беларуси (1 онлайн

Potapka1984

Active Member
1 Сен 2011
129
42
28
soundchopstudio.com
Надо было сделать ремикс песни белорусской группы, чей текст внезапно оказался актуальным и сегодня. Стиль навскидку можно определить как этакий индастриал-метал. Задача была "пожирнее". Норм валит или стоит что-то поправить?

 

Вложения

  • Haha
Реакции: Driverson

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Угу, весело.
"У меня проблем..." когда услышал, вспомнились строчки другой белорусской группы "У меня не жизнь... А аааабы чоооо".
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну может навалено все немного больше, чем надо. Барабаны хочется чутка больше впереди слышать, во многом это из-за несколько перекачанного низа на всем, переносимость микса скорее всего будет не лучшей. И в первой версии дико смутила двоящая бочка в интро, но в финальной вроде все ок с ней)
 

Potapka1984

Active Member
1 Сен 2011
129
42
28
soundchopstudio.com
Это да, руки постоянно чесались наваливать. Хотя посравнивал сейчас с референсами - по спектроанализатору у них валит низа больше суммарно. Барабаны лично мне особо выпячивать не хотелось, а хотелось подчеркнуть вокал и синты.
Послушал сейчас с китайского смартфона - вполне норм на мой взгляд передалось, даже удар бочки читается)

В интро использовался какой-то странный сэмпл электронного кика с послезвучием, напоминающим некоторым слушателям кривой удар хэта. В итоге я просто срезал верха на кике этом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)