Коллекция DI на все случаи жизни (1 онлайн

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
А нельзя как то сделать чтобы не видеть ваши сообщения?
Все - нашел. А что - тут лучше игнор сделан, чем на ГП - так что прощай Rst7 (и еще ктото - забыл как его). Может ты и знаешь что интересного - но уж больно культурен. Искренне жаль
 
Последнее редактирование:

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
А нельзя как то сделать чтобы не видеть ваши сообщения?
Чтобы Вам точно не видеть наши сообщения на форуме, оптимально сделать вот что - Вам удалить аккаунт и добавить в файл etc/hosts запись "127.0.0.1 rmmedia.ru"

И будете спать спокойно. Психиатры с rmmedia гарантируют.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
@VAT, всё-таки тебя не на пустом месте банили. Умей признавать свою неправоту, а то упёрся как баран и ещё в игнор отправляешь людей, которые тратили время на то, чтобы показать, что ты был прав)) Такие "умники" тут не задерживаются точно! Либо сбавь обороты, либо отправят тебя в бан нафиг.
 
  • Like
Реакции: presly и Nabastak

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
В том, что всячески принижали человека, когда он писал истинную правду! :Dle46: Уж вам-то, использующему рипер не знать о том, что при игре на встхах задержка такая же, как при аудиомониторинге...))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
Те, кого ты последними в игнор отправил знают, о чём говорят! От Rst7 можно много чего полезного узнать, так как человек знает как оно всё работает изнутри. И к нему доверия намного больше, чем к тебе, хоть ты и оказался прав насчёт задержки! Просто не нужно из этого делать событие века:Dle46: Люди могут ошибаться, некоторые ещё и упорные оказываются! Вот чего стоит Артёму сейчас написать, что был не прав и зря бочулю катил по поводу задержек?))
 

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Те, кого ты последними в игнор отправил знают, о чём говорят! От Rst7 можно много чего полезного узнать, так как человек знает как оно всё работает изнутри. И к нему доверия намного больше,
Может Rst7 чтото и знает. А может и ошибается. А мне ни от кого доверие не нужно. Надо было Олейника с его знаниями при первом же выпаде в томе1 отправить в игнор вместе с Зерокулом.
Long был прав только в том что в аудио в принципе можно-таки применять SAR ацп, соглашусь - прогресс не стоял на месте. Только зачем? А все остальное, ой.. я его за язык не тянул
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Dmitry Stepin
Я возможно и ошибался , но это не отменяет того факта что данный персонаж = censored)
я и с таким на одном поле простите срать не сяду))
 
  • Like
Реакции: Long

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
Короче, я предлагаю воззвать к уважаемым модераторам, чтобы тему про миди/аудио отделили в отдельную, а нашему распрощавшемуся со всеми другу надежно гарантировали, чтобы мы его не беспокоили своими исследованиями и спорами. Например, при помощи бана.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
Прикольно получается. Человек выложил тесты, никто не захотел их слушать, Отвечали в духе:
"Ерунду пишите", что по-русски обозначает призыв к написанию ерунды, т.к. писать нужно "пишете", если Вы констатируете факт, как Вам кажется, а не призываете;
"У Вас трубы засорились", "Бред", "Некогда мне выяснять, что Земля плоская" и в таком духе.
Как человек должен после этого себя чувствовать?
И после этого ещё и забанили 2 темы и его самого, а теперь советуют ему создать тему.

Логика кирдык?

Я тоже стоял на том, что миди ин - аудио аут = почти половине аудио ин - аудио аут. Но не потому, что так авторитеты написали, а потому, что провёл тест и это слышно из аудиозаписей, которые прикрепил. Но потом чудесным образом, всё навернулось и теперь входной буфер не вычитается(когда я в рипере выбираю АСИО), а если выбираю WDM, то вычитается. Фиг знает почему оно так происходит.
Даже при отключении входов (при ASIO) рипер продолжает рапортовать о входящей задержке, а WDM пишет - 0
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Лукьян
А внимательно изучите эти темы , и стиль общения ))) поначалу там тоже все было вежливо и гладко
пока автор не показал себя во всей красе...

Так что забанить навечно )
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool, Да он начал хамить, я читал, и за это получил заслуженный бан. Но именно поле сообщений, что он пишет ерунду и никто не будет вникать в его тесты.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Так он и пишет ерунду и продолжает писать ) несмотря на очень подробные разъяснения Димы )))
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
@Zerocool, Я к тому, что человека можно понять., почему так произошло. Здесь все виноваты, кто в этом принимал участие, окромя Димы, который расставил точки над i. Хотя я не понимаю, почему при WDM буфер продолжает вычитаться, и почему вообще этот сбой произошёл.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
В том, что всячески принижали человека, когда он писал истинную правду! :Dle46: Уж вам-то, использующему рипер не знать о том, что при игре на встхах задержка такая же, как при аудиомониторинге...))
Дима, он сам себя унизил и загнал в тупик.
Можно быть триста раз правым и остаться один на один со своей правотой….
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
Но потом чудесным образом, всё навернулось и теперь входной буфер не вычитается(когда я в рипере выбираю АСИО
Скорее наоборот - когда вычитался входной буфер, тогда и навернулось что-то)) А сейчас всё пришло в норму.
 
  • Haha
Реакции: Лукьян

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
А вообще, ребята, охренеть какие страсти кипят из-за какого-то сраного входного буфера :Dle46: Штейнберг понаделал, блеать, своё асио-*уясио кривое! Пора бы уже какую-нибудь альтернативу сделать!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Dmitry Stepin, и это мы ещё не обсудили, что в большей части плагинов своя собственная задержка ОЧЕНЬ СИЛЬНО плавает в зависимости от настроек, а в DAW они сообщают какую то одну - в результате компенсация работает совершенно не верно.
 

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Так надо спокойнее общаться. А то с первой фразы начинается "не порите чушь", а Зерокул призывает меня банить уже который раз, хотя именно сам начал задираться и переключил тему со звукоснимателей на миди.
Вы там кстати в вашем железе которое "в руках держали" - откорректируйте этот момент с входной задержкой. Я так понимаю на данный момент есть 3 варианта N+, N..2N и 2N.
Мне пожалуйста 2N
в томе 2 меня расстрелять призывал один добрый форумчанин.
а это вообще-то экстремизм. Вот зайдет роспотребнадзор в тему.
а вы говорите "хамит".
 

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
Штейнберг понаделал, блеать, своё асио-*уясио кривое!
Ничего там кривого нет. Все очень даже адекватно, и не создает лишних бутылочных горлышек, как это присутствует, например, в CoreAudio. Лично я не вижу никаких проблем с точки зрения архитектуры и идеологии. А вот кто как эту самую идеологию воплощает в реальность - это уже тонкости воплощателей. Ну решили пацаны в Штайнберге, что для, так сказать, онлайн-режима надо сделать не всегда 2N, а в среднем 1.5N - ну наверное какие-то побуждения к такому решению были.
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Ну всё, молодцы, помирились, выяснили кто прав, теперь валите, будьте добры))
 

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Вы хотели про Hi-Z сравнение? Если нарыть принципиальные схемы входных цепей сравниваемых ЗК, можно что-то сказать и не слушая.
Только это тоже не в тему.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)