Как организовать (как правильно и качественно - сумматор-ЦАПЫ и т.д.) (1 онлайн

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Триггер на "звукарь" прям очень странный.
Это потому, юноша, что все звукари в кабаках. Там они делают сводку битка и капы. :)
А мы тут - мастера художественной фонографии, ибонех.

Вообще-то, пора за это слово начинать банить уже :).
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
Это потому, юноша, что все звукари в кабаках. Там они делают сводку битка и капы.
Или в поролоновых "студиях" для мамкиных рэперов. А человек из профессии никогда так коллегу не обзовёт. Аналогии привёл выше.
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
И откуда у господ, мнящих себя "творцами" такое, простите, у@бищное мнение, что если в цифре и, не дай Бог, на радио или в телевизор - то это обязательно халтура и херовый звук? Сами то хоть имеете хоть одну работу, звучащую на какой-нибудь из "основных" радиостанций?
Позвольте уточнить, "мнящие себя творцами" и всё остальное процитированное выше, это ко мне адресовано? Или Вы кому?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
@MSerg, Всем тем, кто коммерческую студийную работу априори считает халтурой.
 
  • Like
Реакции: MAME

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
@MSerg, Всем тем, кто коммерческую работу априори считает халтурой.
Ну, во первых, это не ответ на мой вопрос.

А во-вторых, процитируйте кого-то конкретного из данной темы, кто коммерческую работу априори считает халтурой, или кого-то, кто сказал, что в цифре херовый звук. А то возникает ощущение, что Вы беседуете с кем-то, кого сами себе придумали и "бадаетесь" с полностью выдуманным человеком.
 
  • Like
Реакции: Vladistone

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
486
174
43
А во-вторых, процитируйте кого-то конкретного из данной темы, кто коммерческую работу априори считает халтурой, или кого-то, кто сказал, что в цифре херовый звук. А то возникает ощущение, что Вы беседуете с кем-то, кого сами себе придумали и "бадаетесь" с полностью выдуманным человеком.
По мне так под халтуру форума и не только, можно приравнять любое желание «отбить» финансово былые заслуги, затраты (как в физическом, финансовом, так и морально-умственном плане в конце концов). Поэтому и возникает очень часто соблазн в подобных комментариях с коммерческим уклоном (т.е. где нет желания делиться знаниями, опытом с окружающими). Приемы «набивания себе цены» при этом у всех разные:
- некоторые занимаются огульным «обсЁром» любого кто задаёт вопросы по теме, выискивая «блох» в тексте запроса на ликбез.
- кто-то бравирует своим миллионным вложениями в staff, считая других ущербными...
- кто то набрался опыта и преподносит его как skills сокральный...
В любом случае это все подводится под случай «набивания цены» for sale!
Но ни кто не признаётся,..
- что он уважает чужое мнение, потому что есть за плечами уже определенный статус/имидж и продешевить за свой имидж/brand ни как нельзя...
- что закупленные железо типа SSL Duality (купленное по своей же прихоти) надо как то «отбивать» и сдавать в аренду без услуг оператора -по цене Феррари! хотя если вникнуть в суть то, феррари с «узбеком» это будет уже называться «такси», и цена на него определяет yandex taxi а не 50000руб за поездку.
- третьи просто пришли сюда потрепаться в технический перерыв и нашли себе «курилку» с привлекательным названием, но говорить на производственные темы, и тем более «греть уши» лишними «децибелами» - увольте! Нах...
- ну а если требуют от тебя выдать тайну холста с нарисованным камином, то цена ему как «золотого ключика»! А сесть написать учебный материал да ещё с примерами - до этого уже сил нет или желания! мы же в «курилке» а не в аудитории...
Как то так, ИМХО
ЗЫ: все персонажи - вымышленные, и не имеют никакого отношения к действительности! Те кто узнал себя - это случайность! не имеющая отношения к реальным героям!
При записи контекста - ни одно животное (в т.ч. Блоха) не пострадало!:Dle45:
 
Последнее редактирование:

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
486
174
43
А мы тут - мастера художественной фонографии, ибонех.

Вообще-то, пора за это слово начинать банить уже :).
а я бы на вашем месте рефлексировал больше за:
...Кто смелый?
...Тут собрались хронические и неизлечимые блохоловы.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@Vladistone, вас обидели как то в жизни? вы че ноете то? Сколько можно уже писать это все?
тут на форуме ежедневно помогают людям причем бесплатно и не впаривая свои услуги и что то там отбить. Если вы зайдете в тему для новичков и посмотрите, хотя зачем вы и там найдете повод.
мне не понятно вы сделали этот вывод но для кого вы его написали? Всем же плевать с ваших слов, и вообще вы хотели вроде на гирслатс уйти там же помогают, как по мне, там любителей больше чем профессионалов, и там хвалят любую шляпную шляпу.
если вас не устраивают чьи то расценки, ну найдите студию с нужным вам стаффом и узнайте цену, я думаю будет не сильно дешевле.
и пора завязывать с нытьем, вы что маленький мальчик. противно ведь читать это все.
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
792
703
93
Moscow
t.me
А сесть написать учебный материал да ещё с примерами - до этого уже сил нет или желания! мы же в «курилке» а не в аудитории...
1. Учебных материалов лет 10 уже, как достаточно.
В том числе и на этом форуме.

2. Способный студент ругает себя, что мало занимается, ленивый и т.д. ругает Профессора, несовершенство мира, масонов.
 
  • Like
Реакции: Guslyar и Vladistone

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
486
174
43
1. Учебных материалов лет 10 уже, как достаточно.
В том числе и на этом форуме.
2. Способный студент ругает себя, что мало занимается, ленивый и т.д. ругает Профессора, несовершенство мира, масонов.
Я не ждал там ответов, то было утверждение,.. но я с вами категорически согласен!

@Vladistone, вас обидели как то в жизни? вы че ноете то? Сколько можно уже писать это все?
тут на форуме ежедневно помогают людям причем бесплатно и не впаривая свои услуги и что то там отбить. Если вы зайдете в тему для новичков и посмотрите, хотя зачем вы и там найдете повод.
мне не понятно вы сделали этот вывод но для кого вы его написали? Всем же плевать с ваших слов, и вообще вы хотели вроде на гирслатс уйти там же помогают, как по мне, там любителей больше чем профессионалов, и там хвалят любую шляпную шляпу.
если вас не устраивают чьи то расценки, ну найдите студию с нужным вам стаффом и узнайте цену, я думаю будет не сильно дешевле.
и пора завязывать с нытьем, вы что маленький мальчик. противно ведь читать это все.
Но мы то не в теме для новичков... или я «картину с выставки» обрисовал неверную? или вы каким то образом расширяете кругозор топикастера?
вопросов от оппонентов ведь куча осталось без ответа! вы огнорируете их, но зато лихо рефлексируете на «вбросы»! Видимо вам что заприметило в них или роли не нравятся...
но если настаиваете? Хорошо... я заткнусь... мне и так все ясно...
Что по-диогонали тут читают и так же реагируют...
Sayonara!
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
Что-то эта тема всё больше напоминает анекдот про пол-таблетки виагры.
 
  • Love
Реакции: presly и Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-ага еще разговор трех алкашей , профессора , слесаря и бывшего спортсмена при употреблении трех топоров
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@Vladistone, все тс уже ответили и он сделал для себя выводы, но вам это не интересно видеть, вам нужно разоблачение форума замутить или еще какую хрень. То что у вас остались вопросы так вы из задайте нормально без нытья и криков что все вокруг мудаки а вы один дартаньян.
 
  • Like
Реакции: Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-это в народе так называют портвейн три семерки , на этикетке они напоминают топоры, водку " московская" называли коленвалом,
там на этикетке если издалека смотреть надпись напоминала коленчатый вал , потом правда этикетку заменили но название осталось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Got Zilla

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)