Понял, что все очень скоротечно. (1 онлайн

25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@Skipper, Да, это с моего релиза давнишнего "Разные дороги". На форуме не нашёл её, как она к Вам попала, вообще загадка) Релиз я так и не издал, наверно выложу просто на форум для свободного прослушивания. Текст песни: Это народный фольклор, аранж мой, вокал - это я пою. Попозже выложу на форум все треки из альбома, коль есть интерес)
 
  • Love
Реакции: Skipper

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
@Skipper, Да, это с моего релиза давнишнего "Разные дороги". На форуме не нашёл её, как она к Вам попала, вообще загадка) Релиз я так и не издал, наверно выложу просто на форум для свободного прослушивания. Текст песни: Это народный фольклор, аранж мой, вокал - это я пою. Попозже выложу на форум все треки из альбома, коль есть интерес)
Выложите, плз. Я думаю это многим будет интересно.
 

SensusVeris

New Member
23 Мар 2021
13
7
3
www.youtube.com
Давно тут я, а выкладываю в первый раз. Просто послушайте, может даже понравится кому то.
Ну ничего, я вот тоже давно сюда захожу (правда, не часто, и не настолько давно, как ты), но зарегистрироваться удосужилась только недавно :D
Музяка интересная )
 
  • Like
Реакции: Osman и Aleksandr Oleynik

jamsession

Active Member
2 Дек 2020
116
106
43
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И хорошо! Фанк этот задрал уже повсюду :D

...а вообще я иногда задумываюсь о том, что когда-то я включу компьютер и запущу кубейс в последний раз :( И кому всё это достанется потом? Вот ведь проблема-то!
с софтом вообще проблема - очень много время занимает возня с ним безпонтовая
с железом попроще, кнопку нажал и поехали )))
 

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
204
93
28
60
Челябинск,Россия
Прошло больше 10 лет :) Попса :) Где то в Латвии снимали :) Парень не русский, язык плохо знал, сильно не ржите :) Не моя, я аранж делал и записывал. Авторы -Зубков-Осиашвили
Добротный поп,всё грамотно)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Обожаю дождь :) А mey он же балабан он же дудук, не настоящий, потому и притоплен, но на всех моих трех контролях слышен хорошо. А на чем слушал?
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Обожаю дождь :) А mey он же балабан он же дудук, не настоящий, потому и притоплен, но на всех моих трех контролях слышен хорошо. А на чем слушал?
Фокал кмс 50, бэйби фейс про.
 
  • Like
Реакции: Osman

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
Все очень здорово звучит. Пожалуй, мне еще расти и расти. Вроде делаешь и все кажется объемным и крутым, Потом слушаешь, что опытные люди сделали и думаешь, "Да ну нахер! Не, ну ты видел?!"
 
  • Like
Реакции: Osman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)