[Release] STELA - Мила моя ("Милая моя"; с 8 марта)) (1 онлайн

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Спродюссировал как бедный продюссер - разве что не пел и не играл на гитаре, всё остальное сам)
На сведение оставалось всего полтора дня, одного дня не хватило, чтобы самому всё нравилось.
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
На сведение оставалось всего полтора дня, одного дня не хватило, чтобы самому всё нравилось.

Это ошибочная позиция. Зрителю всё равно ,сколько было у Вас времени ,где Вы сводили и чем пользовались. Зритель судит только результат. Поэтому, если уже опубликовано ,то никаких оправданий )))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@olegsound, ты издеваешься, блин?! все звучит на уровне! это законченный продукт
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
по-моему, супер! И песня супер, и аранжировка и сведение. Серьезный профессиональный уровень во все компонентах.
Единственная претензия - вокально припев не звучит на хит. Он звучит на хороший профуровень, а на хит не дотягивает. Я б посоветовал обратить внимание на бессмертный хит Би Джиз Staying Alive из которой торчат ноги припева вашей песни и добавил бы фальцет или женский вокал с выходом на раздольный рефрен, который у вас уже грамотно прописан и стоит там где надо. Имхо, тогда бы уже созданная композиция песни приобрела бы кровь и страсть в припеве. Все таки фанк, диско и фальцет они недаром вместе, тому есть базовые причины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olegsound

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Как всегда не хватило времени. Припев был проблемой, над которой бились несколько недель, в результате за два дня до релиза я в мелодайне дорисовывал парные фразы припева из непарных так как вокалист на пару дней уехал выступать в другой город))
В принципе не парюсь, более удачные песни уже записанны и делаются более основательно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)