TC Electronic System 6000 Native (2 онлайн)

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Что еще переключить?)
Я скажу так-Когда это ВОКАЛ -уровнем в -12 в пиках-Оно Мэртво Тихо) НО!!!!!Бля-Оно ж для Мастеринга???? А мастеринг не вокал ))) Так Ловите)))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Я скажу так-Когда это ВОКАЛ -уровнем в -12 в пиках-Оно Мэртво Тихо)
Разница либо всегда была бы одинаковой, либо в твоём видосе есть какая-то неточность. Может поверкор целочисленный внутри? А новый плаг с плавающей точкой? Если им на вход подать тот же файл, но с пиковым уровнем -6?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
В данном случае натив никак не равно дсп.
 

Вложения

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Значит всё-таки менял фазу до плагина:Dle74:
Братуш-я в студио ван знаю только одно место ,где ее поменять.Давай найду после плагина и послушаем.Но Ты же Сам Слышишь-не то пальто)
А вон Комрад SoNick ясно выразился-Твэнти Файв Дэцибел!)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.845
2.014
113
Татарстан
@The GP, а проверяли, в пресетах там и там всё точно совпадает? Помню что в сравнениях, вроде VSS3, разница в самих пресетах была...?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.438
113
57
Москва
Главное - на хит влияет или не влияет разница-то?! :Dle18:
Может уровни нужно было чуть подогнать всего?
 
  • Like
Реакции: dilim и itzh

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
на хит влияет или не влияет разница-то?!
Да тут сам этот мд3, что дспшный, что нативный походу на хит влияет не лучшим образом. По-крайней мере его лимитер это полный провал на сегодняшний день.. Наверняка и всё остальное такое же :D
 
  • Like
  • Love
Реакции: dilim, Alex_HS и Gerain9

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.438
113
57
Москва
По-крайней мере его лимитер это полный провал на сегодняшний день..
Помнится в ТДМ я его брикволом как софт-клиппером пользовался, пару-тройку дБ разогнать перед финальным лимитированием.
Но сейчас при наличии SIR Standart Clip и того же вышеназванного Saturate особого смысла в нём не вижу.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
на инпут контроле же есть фаза)
А она до инсертов или после? А то в кубике тоже есть фаза на инпут контроле и я пару раз накалывался на этом - фазу переключаешь, забывая о том, что она до инсертов переключается :D
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Цитаты с https://www.gearslutz.com/
примечание - нигде они не сказали, что это "порт",
я подозреваю, что оно звучит иначе, чем на оборудовании .... насколько точно отличается, нужно определить.

Они называют это «переосмыслением современной классики»,
поэтому я действительно не думаю, что это «порт» 1: 1


... и не забывайте, кому сейчас принадлежит tc electronic ... Behringer!



Ну, нет, там не написано «порт», но есть «... из отмеченной наградами системы 6000» и «... улучшенное качество звука при сохранении верности исходной версии оборудования».
Поскольку они говорят, что это от System 6000 и что он остается верным исходной версии оборудования, было бы довольно лукавым с этим языком, чтобы он не был настоящими алгоритмами.

Еще меня впечатлила секция эквалайзера. На мой взгляд, он звучит намного лучше, чем MDW EQ6, и с ним так легко работать в сочетании с многополосным. На самом деле не хотел, чтобы он нравился, но после использования сегодня, к сожалению, он мне понравился.

Я только что сравнил его со своей System 6000 MkII. Сама реверберация, как и ожидалось, абсолютно идентична аппаратной. У меня такое ощущение, что оборудование лучше интегрируется в реверберацию. Источник больше внутри комнаты, но не у оползня. Кстати, VSS4 звучит намного лучше, чем Relab VSR-S24.
Но с оборудованием результаты лучше и быстрее. Это более интуитивно понятно. Я могу сделать хорошие настройки с помощью оборудования, а затем переделать их в плагине.
Это скорее вопрос, действительно ли вам нужны эти новые ревербераторы. Я очень доволен UAD 480, материалом Valhalla, UAD Echochambers и многим другим.

В сообщении Боба Каца в Facebook говорится:
«Я горжусь тем, что приложил руку к бета-тестированию и внесению улучшений в легендарные TC MD4 и VSS4, теперь доступные в исходном формате».

Получил 4000 аппаратных средств и VSS3 Native. Надо признать, что железо звучит лучше. Но когда тебя нет дома, это полезно ...

К моему большому удивлению, MD4 в аппаратной системе System 6000 сегодня звучал намного лучше, чем исходный MD4. Не уверен, что что-то пошло не так, но сравнение показалось даже нечестным. Железо было громче, перфоратор, ярче и т.д. Может я ошибся. Я хотел бы знать, что говорят другие пользователи. VSS4 был почти идентичен. MD4 нет.

 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Да у тебя там громкость каналов разная. Что это за сравнение такое? И разность каналов звучит так, словно громкость у них прост не совпала :D В первом твоём видосе разница была интереснее:D
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Alex_HS, Ну, это как ручка за много денег, нужно горцевать чем-то) Безплатными плагинами заказчика хрен вот удивишь. Простой заказчик в это всё не верит...
Да у тебя там громкость каналов разная. Что это за сравнение такое? И разность каналов звучит так, словно громкость у них прост не совпала :D В первом твоём видосе разница была интереснее:D
Тоже сразу заметил) Збс тест!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
@The GP, нам бы тут определиться с задачей - ты хотел бы убедиться, что новые плаги то же самое или хотел бы убедиться, что дсп лучше? :Dle46:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)