С днем рождения, Nabastak (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Примите огромнейшие искренние поздравления!!!Здоровья Вам в жизни и удачи в делах!!!
 
  • Like
Реакции: Nabastak

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Счастья и Здравия Иван!
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Огого, спасибо, друзья !

Я тут с конца января приболел анкилозирующим спондилитом - и заболевание спустя 20 лет выяснили наконец-то и обострение такое, что вообще по всем суствам вдарило артритом, от пальцев ног до челюсти.
Вот как про Котстомарова пошли сообщения в прессе так и началось у меня тоже - голеностоп левый, потом правый, потом пальцы , подколенки, локти, лопатки и тд.

Прожить бы годик хоть, довыплатить кредиты и.. хотя нет, 4 года назад когда с артрозами носился, думал тоже, в овощ лежачий вот-вот превращусь, не выкарабкаюсь. Но какими-то усилиями и смекалкой (врачи, целители и прочие специалисты увы не помогли) выжил благодаря подходящим мне физическим упражнениям и самомассажу триггерных точек.., Значит и сейчас надо побороться, хоть ситуация плачевней(я даже в интернете не видел больных с так далеко ушедшими симптомами на переферические участки). Правда уже старое не помогает, капитально приходится подсесть на травящие постоянные противовоспалительные (и в будущем еще всякую непонятную хрень типа гормональных препаратов), ну а делать нечего , организм сыпется. Как вариант еще - выбрать какую-нибудь «секту» с бадами и замороченной программой здоровья, но по разным причинам не хочу пока в это ввязываться.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: s.k.a.t. и Alex_HS

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Вот. А на форум пока фоном хожу как призрак, по инерции, не вчитываясь.
Не до хобби пока, ни по желаниям, ни по возможностям.
На деюсь до следующего дня рождения еще отмечусь тут в лучшем здравии.
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

03676

Active Member
14 Июл 2020
283
146
43
С Днем рождения!
Врач лечит - природа исцеляет! (Medicus curat, natura sanat).
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Nabastak

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мое сочувствие Ваня. Увы ничего посоветовать не могу. Я кроме психиатрии и кардиологии ни в чем не разбираюсь в медицине. Только посочувствовать могу... ((
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)