Бас-синты и библы для хардстайла. Ищу. (1 онлайн

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребя, подскажите, где наковырять или как накрутить таких придушенных "носовых" басов как в этом примерно треке? Вообще любые ваши соображения по этому поводу. С ударными\мегахорнами и прочим вроде проблем нет, но вот таких шоколадных басов что-то не могу нарулить самостоятельно. Интересуют в первую очередь софтверные решения. Сам бы принцип понять... реджекторный фильтр в основе или что? В общем с миру по нитке, кто чем сможет - помогите :) Спс!



Кстати затрудняюсь определить жанровую принадлежность этого трека, кто знает?
 

Вложения

  • 9,3 MB Просмотры: 489

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Ребя, подскажите, где наковырять или как накрутить таких придушенных "носовых" басов как в этом примерно треке? Вообще любые ваши соображения по этому поводу. С ударными\мегахорнами и прочим вроде проблем нет, но вот таких шоколадных басов что-то не могу нарулить самостоятельно. Интересуют в первую очередь софтверные решения. Сам бы принцип понять... реджекторный фильтр в основе или что? В общем с миру по нитке, кто чем сможет - помогите :) Спс!



Кстати затрудняюсь определить жанровую принадлежность этого трека, кто знает?
Ну это точно не хардстайл и никакого отношения к нему не имеет. А что-то подобное проскакивает в сплайс библотеках. Крутят подобные басы предполагаю в Серуме
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну это точно не хардстайл и никакого отношения к нему не имеет.
так я интуитивно так написал, а ниже отметил, что не могу жанровую принадлежность трека определить. Был бы признателен, если бы кто-нибудь подсказал что это за стиль, если он имеет название.

PS. Случайно приаттачил три трека одним файлом вместо одного. Речь идёт про первый.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)