Конкурс "космической" киномузыки. Мнения (1 онлайн

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.336
2.614
113
Отправлять разрешение заранее не надо! :)
Если выиграете, я сам у Вас его запрошу.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.580
1.716
113
Тверь
Не понял мысль :)
Можно детальнее, пожалуйста?
Конкурс не за денежные призы, а как стимулирующий, как раньше: дадим стране 120 процентов плана, заявляли слесари 1 комбината. :) Своего рода "соревнование", может нынче это мало кто поддержит, но лично для меня возможность и цель участия в подобном мероприятии были далеко не денежные призы. Я рассматривал данный конкурс как возможность понять, нужно ли, стою ли, может вообще не моё. Мне видится, что постоянное проведение подобных конкурсов не на денежной призовой основе позволило бы: а) участникам совершенствоваться или понять, что им не стоит тратить время на профессиональное занятие музыкой; б) поиск талантов или перспективных музыкантов. В конце концов любое соревнование мотивирует, скрепляет, в особенности, если цель не финансовая прибавка от самого соревнования. Да и отправить победителям какие-нибудь дешевые "кнопки ютуба" тоже можно, мелочь, а приятно :) Ну это моё видение, допускаю, что в атмосфере "музыкальной" индустрии всё совршенно подругому и совершенно для другого. :)
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.336
2.614
113
поиск талантов или перспективных музыкантов
В поиске нет необходимости :)
Факты. Три конкурса здесь за последний год: микширование, космос, аранжировка. Ни одного «неизвестного» победителя, все знакомы по другим работам. В наше время талант не утаить.

участникам совершенствоваться или понять, что им не стоит тратить время на профессиональное занятие музыкой
Мы за профессиональное музыкальное образование :)
В процессе будущий выпускник получит ответ на эти вопросы.
Это наша позиция, не более того, не истина.

«музыкальной» индустрии
Индустрия - это и мы с вами. Хватит перекладывать ответственность на «дядей».
Аллё, приём :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)