Продам Boss DR-880 Ритм-машина, гитарный процессор (1 онлайн

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Boss DR-880 Ритм-машина, гитарный процессор

Ритм-машина DR 880 Dr. Rhythm имеет 32-голосную полифонию, 440 барабанных и 40 басовых звуков (как из библиотек серии SRX, так и оригинальных), 100 пресетных и 100 пользовательских ударных установок, 500 пресетных и 500 пользовательских паттернов. Паттерны можно объединять в песни (максимум 100 песен), до 999 паттернов в одной песне.

В секвенсоре есть ритмическая и басовая дорожки, возможность записи последовательности аккордов. Объем памяти секвенсора 30000 нот, разрешение 96 долей в четверти, темп от 20 до 260 ударов в минуту. Можно записывать паттерны в реальном времени и пошагово, редактировать паттерны.

Три кнопки функции EZ Compose позволяют создавать собственные паттерны посредством комбинации существующих фраз, выбора шаблона аккордовой последовательности, добавления брейков. Функция Groove Modify позволяет изменить динамику и свингование паттернов посредством шаблона.

Есть три инсертных процессора эффектов для барабанов (трехполосный эквалайзер и компрессор), процессор для баса (компрессор и имитация усилителя по технологии COSM), общий процессор TSC (Total Sound Control, трехполосный стереоэквалайзер и реверберация, 20 пресетных и 20 пользовательских пэтчей).

Сигнал инструментального входа можно обработать одним из трех алгоритмов мультиэффектов: для электрогитары (имитация перегрузки/усилителя по технологии COSM, хорус/фленджер/фейзер, дилей, ревербератор), для акустической гитары (Acoustic Processor, хорус, ревербератор), для баса (компрессор/лимитер, хорус/фленджер/фейзер, дилей, имитатор басового усилителя по технологии COSM). Есть 50 пресетных и 50 пользовательских пэтчей мультиэффектов. Также можно использовать тюнер.

Есть вращаемые регуляторы уровня инструментального входа, барабанной и басовой дорожек, общего уровня. Возможен ввод темпа в реальном времени посредством нажатия кнопки Tempo (Tap).

Устройство имеет 20 динамических пэдов, жидкокристаллический графический дисплей с подсветкой, две пары основных выходов (RCA и джеки), два индивидуальных выхода (джеки), электрический цифровой выход формата SPDIF (RCA), вход для двойного педального переключателя, вход для двойного педального переключателя или управляющей педали (джеки), разъем USB (MIDI-интерфейс, сохранение/загрузка данных, импорт стандартных MIDI-файлов), MIDI-вход и выход (возможна синхронизация с MIDI Clock), выход для наушников (джек на передней панели), инструментальный вход (джек на передней панели).

Питание осуществляется от прилагаемого адаптера. Также прилагается CD-ROM с USB-драйвером.

Габариты устройства 273 x 242 x 72 мм, масса 1,4 кг
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)