Родной ромплер FLEX и ударные из него. (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Всех с праздником!

Как мы знаем, относительно недавно у FL Studio появился свой собственный ромплер FLEX. Штука любопытная, к ней даже иногда бесплатные библеотеки выходят.
Однако... Есть в ней драм-киты, а конкретно меня заинтересовал пакет для джаза - много интересной перкуссии, которую пришлось бы долго искать по библеотекам семплов. Дак вот, можно ли в этом ромплере разбить барабаны по каналам микшера? Во враппере я ничего подобного не нашёл, а сам FLEX не особо балует какими-либо настройками. Или я плохо ищу?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Он вроде ничего практически не кушает. Мжет просто загружать несеолько штук, по мере надобности, на разные треки, и обрабатывать?
 
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Мжет просто загружать несеолько штук, по мере надобности, на разные треки, и обрабатывать?
Вот тоже думал об этом, тем более нужна только часть семплов из кита. Но способ слишком очевидный, вот и задался вопросом, а не реализована ли маршрутизация в самом FLEX?
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Alexandr_Radio, если в Connections нет возможности автоматически назначить выходы - значит, плагин так не умеет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)