Юзеры sonarworks- прошу совета (1 онлайн

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Есть ли методика позволяющая возможность скопировать профиль настроек после измерения в SONARWORKS и такой же профиль накрутить в эквалайзере FAB FILTER?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.159
3.917
113
MALDIVES
------------------
Нет-технология снятия импульса.Берем мануал и внимательно читаем.Описывать процесс долго-гляньте в youtube ,там есть от waves видео
 

Andrey K

Active Member
12 Апр 2020
214
197
43
37
Можно же просто взять белый шум, срендерить его через плагин сонарворкс, потом с помощью матчинга воссоздать профиль. С профилем наушников я так пробовал делать, вычиталось почти в ноль, на нижних частотах только незначительная разница была. С мониторами чуть посложней из-за того, что каждый канал отдельно эквализирован, нужно на каждый канал по эквалайзеру, если ff не умеет стереоматчинг конечно (не знаю, я изотоповским делал)
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
608
724
93
копировал пресет в него?
Ну как копировал, туда ни чего нельзя скопировать напрямую, в ютубе есть видосы как снять кривую с любого EQ посредством Q-Сlone. В данном случае вместо EQ выступает SW с нужным профилем наушников.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Ну как копировал, туда ни чего нельзя скопировать напрямую, в ютубе есть видосы как снять кривую с любого EQ посредством Q-Сlone. В данном случае вместо EQ выступает SW с нужным профилем наушников.
а можете дать ссылку на наиболее правильную методику копирования?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)