Virus B/C emu beta вышел (2 онлайн)

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
608
724
93
Ну, как бы бесплатность, куда то испарилась. Сейчас на Discord донатят как из пулемета) и как я понял требуется не менее 20 £. Это не плохо и не хорошо, всего лишь факт. Лично мне, он не нужен ни бесплатно, ни как вообще.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, как бы бесплатность, куда то испарилась. Сейчас на Discord донатят как из пулемета) и как я понял требуются не сене 20 £. Это не плохо и не хорошо, всего лишь факт. Лично мне он не нужен ни бесплатно ни как вообще.
Да просто кто задонатил чуть раньше смогут скачать, вот и все, скоро и в открытый доступ выложат, как и с MicroQ было.
А если не нужен, ну так это личное дело, норм у них все звучит и Vavra и Osirus, отличная фактура звука и в миксе как влитые сидят. Этот еще не щупал, ночью сегодня буду крутить видимо )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выложи пример звучания гиперпилы, богом прошу!
У вас прям с этой гиперпилой какая-то маничка и пунктик )))) Ну да возьмите одну пилу, затолкайте ее во все 16 каналов и будет вам не гипер, а мегатругипер пила )) А можете еще дубликаты треков сделать в DAW, чтоб точно все попадали от гиперовости )))
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
За бесплатный синт с отличным звуком за это их как-то ругать
никто и не ругает, дело замечательное!
Просто браузер с нормальным драг'н'дропом по папкам - очень нужен для синтов с такой кучей пресетов. Ко многим синтам претензии, больная тема :)
 
  • Like
Реакции: deplexer

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не так уж давно люди за него по 2-3 тысячи долларов выкладывали и были счастливы! За 20 фунтов целый вирус тиай это подарок!
Ну вот да, я уж лет 15 назад все на него поглядывал, но штукарь баксов как-то жаба душила ))
Добавлено:

@hitmic, Просто. Выложи. Пример. Гиперпилы. По-человечески прошу!
Лучше ты выложи пример, хоть чтоб понять, чего ты хочешь. А я потом посмотрю, можно ли там такое накрутить )
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.367
4.950
113
44
Москва
@hitmic

Лучше ты выложи пример, хоть чтоб понять, чего ты хочешь. А я потом посмотрю, можно ли там такое накрутить )

Типа такого что нибудь

 

Вложения

  • Like
Реакции: nelepos

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
608
724
93
Да просто кто задонатил чуть раньше смогут скачать, вот и все, скоро и в открытый доступ выложат, как и с MicroQ было.
А если не нужен, ну так это личное дело, норм у них все звучит и Vavra и Osirus, отличная фактура звука и в миксе как влитые сидят. Этот еще не щупал, ночью сегодня буду крутить видимо )
Osirus есть, не пользуюсь. Морда тухлая, неудобная, конкретно матрица модуляции.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic

Лучше ты выложи пример, хоть чтоб понять, чего ты хочешь. А я потом посмотрю, можно ли там такое накрутить )

Типа такого что нибудь

Че-то меня этот саунд вообще не вставляет. Такое модно было в начале 2000х, мыльное какое-то и вялое. Щас как-то более фактурный и пробивной звук в моде, даже если и транс. Вон у Гетта саунд послушай. Зачем такое крутить, вообще не представляю ))
 
  • Haha
Реакции: bsp и Denis12308

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я просто хочу услышать звук гиперпилы. Больше мне ничего не нужно на данный момент.
А он у тебя только в голове пилится или все же можешь сюда уже существующее выложить или ссылку? )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Он транс никогда и не писал, попса какая то
А то что ты вложил вообще ретро эстрада какая-то по нынешним меркам )) Ну может в сельском клубе под такое зажигают конечно )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дак и транс сдох в конце десятых наверное ¯\_(ツ)_/¯
Ну как сдох, просто щас он может быть перемешан с другими стилями, трансформировался в более актуальное звучание. А то это уже как-то уныло слушается )
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Он транс никогда и не писал, попса какая то
Если он сам его не писал, то крутил или ремиксил. Да хотя у него там все в перемешку и как он это называет Future Rave, там вообще нет четко одного стиля, все намешано.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.367
4.950
113
44
Москва
Если он сам его не писал, то крутил или ремиксил. Да хотя у него там все в перемешку и как он это называет Future Rave, там вообще нет четко одного стиля, все намешано.
Ну блин, можно для сельской местности пример то выложить? Интересно же
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну блин, можно для сельской местности пример то выложить?
Вот. Качает? - Качает )) Вот и пилил бы лучше транс с таким саундом, пипл бы оценил ))
Вот тут первый трек вообще транс почти классический, тока саунд актуальный ))

 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.281
2.588
113
43
Москва
@hitmic
это щас альфа за донаты.. а полная бесплатно будет или тоже за донаты, не знаешь ?
Так то не жалко будет заморочиться ради такого дела, просто ща совсем времени нет на синты, так что может полной версии дождусь )


Я в 2008 году боялся не успеть продать! А тут спустя 15 лет разговоры идут... Сейчас то зачем и чего не хватает o_O
Ну я о тех, у кого например он и так висит на авито.


Очень качественно сделан сам корпус и все крутилки, кнопки. Можно использовать как контроллер для чего угодно
Это здорово. Были B и C десктопы, а клавишных не было вирусов у меня.
 
Последнее редактирование:

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic
это щас альфа за донаты.. а полная бесплатно будет или тоже за донаты, не знаешь ?
Так то не жалко будет заморочиться ради такого дела, просто ща совсем времени нет на синты, так что может полной версии дождусь )
Вроде на подобный вопрос ответили на дискорде, что он всегда будет бесплатен. Финальная версия вряд ли скоро будет, ждать долго придется. Сколько они там уже пилят этот проект? Года 3 или 4? Программеры этим занимаются в свое свободное время, как они пишут, у них тоже работа, дети, семьи. Так что пользуйтесь чем есть лучше и особо не ждите, а то затянется )
Хотя их не понять. То они писали, что TI вообще никогда не выложат в открытый доступ, ибо железка еще в продаже. То взяли и вчера выложили ))) Они вроде хотели с производителем железа договориться об официальной платной версии, но видимо чего-то не срослось.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.114
2.671
113
51
Москва
Я так понимаю там будет такая же гиперпила как в тишке в нулину, ну по определению. Что вы хотите услышать то? Как в тишке она звучит?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.281
2.588
113
43
Москва
@hitmic
а виду отсутствия разницы в конверторах, как он по ощущению - наверное, этот TI идентично звучит (исключая новые осцилляторы и фичи) osirus-у (который B и С) ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic
а виду отсутствия разницы в конверторах, как он по ощущению - наверное, идентично звучит (исключая новые осцилляторы и фичи) osirus-у (который B и С) ?
О каких конверторах речь и при чем тут они? Естественно звук будет складываться из всего, и как фильтры отрабатывают и какие там эффекты в цепи и тп и тд.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.281
2.588
113
43
Москва
[/QUOTE]
Вирус
Написал так , подумал - не, не очень понятно получилось... но ладно, поймут. Ан таки нет. Подправлю.
Конечно, имел ввиду, что это у меня не было никогда клавишного вируса )
 
  • Like
Реакции: deplexer

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)