Virus B/C emu beta вышел (5 онлайн)

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не боись, я не смерть. :) Я тут сугубо так для просмотра темы. Но с коллективом и мнениями тех людей, которые считаю правильными я соледарен. У меня Вирус ТИ и ни одного ВСТ эмулятора ему подобному, но тему всё равно иногда про подобные дела смотрю. Мало ли что...
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и Nabastak

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.015
2.607
113
51
Москва
У него ещё есть самый классный VA от фирмы ямаха. Ноль сарказма в моих словах, если что
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Показывайте транс)
Дима уже кричит не надо... :D не хочу ни кого злить. Мне пока не до транса..... Пока занят модуляром и разработкой своих модулей. У меня мой модуляр уже тоже полутранс ( 1 ноту) может за счет кучи сав осцилляторов. :) до вируса пока не дотягивает по суперсав, но звучит зараза жирно.

Чуть позже может пульну тут ремиксы и мои треки с вирусом. Вирус ТИ мне нравится и продавать не думаю, не лагает и с AN1x идеально в миксе дружат.
 
  • Like
Реакции: deplexer и Denis12308

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.123
716
113
46
Санкт-Петербург

Вложения

  • Like
Реакции: Cecchino и Nabastak

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Люди, есть тема шеснадцатилетней давности Brainstorm: Supersaw


Последние несколько страниц крайне интересных тейков ей, той теме, больше соответствуют. Это если кто-то хочет суперпилу поделать на разных синтах.

Ежели кто хочет свои саунд-дизайнерские умения аудитории показать - тоже есть для этого тема.

А эта тема предполагает обсуждение эмулятора семейства синтезаторов Virus. Предлагаю к этому, все-таки, вернуться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FRONT и bsp

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.016
1.604
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Denis12308, просто признай, что вальдорф победил, так как сделан мегамозгом. В отличие от сайлента.
Может у меня какой-то другой WALDORF. Вроде тот же. Циплячьего цвета. Так там эффект процессор вообще и ревер в частности полная шняга. Не знаю что там насчет жирности, может просто "эпитет" такой для характеристики звука, но я бы назвал это "пи*догрязь". Очень уж резкий, что ли, звук, неопрятный.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.299
4.836
113
44
Москва
Может у меня какой-то другой WALDORF. Вроде тот же. Циплячьего цвета. Так там эффект процессор вообще и ревер в частности полная шняга. Не знаю что там насчет жирности, может просто "эпитет" такой для характеристики звука, но я бы назвал это "пи*догрязь". Очень уж резкий, что ли, звук, неопрятный.
Дмитрий просто не может признать что Sylenth1 , как вст, тоже оч хорош)))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Так там эффект процессор вообще и ревер в частности полная шняга. Не знаю что там насчет жирности, может просто "эпитет" такой для характеристики звука, но я бы назвал это "пи*догрязь".
Понятия не имею что там у вальдорфа с эффект процессором, мне он ни к чему. Я использую сторонние прекраснейшие эффекты. Эпитет "жирный" я использовал, применительно к звучанию вальдорфа, без учёта его эффект процессора (так как он мне не упёрся).
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.299
4.836
113
44
Москва
Тут Жаба выдал фришный шиммер для транса, налетай )
IMG_6616.jpeg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)