Оцените сведение вокала (жанр Techno Dance) (1 онлайн

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.181
1.001
113
Бит сам по себе, вокал сам себе, и баланс кривоват, имхо) :Dle22:
 

raverin

Active Member
26 Май 2015
179
134
43
37
Почему нету никакой оценки ?
А что тут комментировать??? Вокал (вернее правильнее сказать голос) вообще не в кассу: проблема с ритмикой и высотой (не попадание в гармонию с аранжировкой)... Баланс по громкости не верный: голос нужно сделать тише и нормально свести с миксом, чтобы более органично сидел...
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы сказал так. Здесь вокал не готов к сведению. Он или так записан, или так обработан, что он сам по себе не звучит.
 
16 Сен 2020
52
11
8
А что тут комментировать??? Вокал (вернее правильнее сказать голос) вообще не в кассу: проблема с ритмикой и высотой (не попадание в гармонию с аранжировкой)... Баланс по громкости не верный: голос нужно сделать тише и нормально свести с миксом, чтобы более органично сидел...
Как раз таки за балансом я слежу, бит-то не мой, и бит толком поменять не могу, так что сделал потише немного вокал
 
  • Like
Реакции: wolfire
16 Сен 2020
52
11
8
Я бы сказал так. Здесь вокал не готов к сведению. Он или так записан, или так обработан, что он сам по себе не звучит.
Эм, всмысле вокал не готов к сведению ? Я и тюн делал и пространственную, динамическую и частутную обработки, также мне пришлось ой-ой-ой на сколько ускорить вокал что бы он под темп попадал, у меня стояла именно эта задача свести именно не подходящий вокал под этот трек ...
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
что совсем не вписывается наверное лучше вообще вырезать, слов и так с головой
самый смак с 0:42 оставить, а остальное убрать или подвести аккуратно к 0:42
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Не вписался вокал. Пространства ему не хватает. Ревера, дилейчика. Кроме места с 27 по 41
 
16 Сен 2020
52
11
8
@pavelbizaofficial, Уберите проксимити на голосе, лучше всего это сделать пултеком. Там же пултеком можно немного дать колокола на 10к.И можно ещё потише сделать, и больше компреснуть.
У меня и так почти по максимуму с компрессированный вокал включая что я делал еще и параллельную компрессию
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если вокал «шляпа», никак вы его не впишете в микс. Плюс минус получится то что у вас получилось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)