E-mu Morpheus editor (1 онлайн

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
Кто-нибудь знает редатор для данного модуля, кроме sound quest, которые работали бы на win 7 (64) ?
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
мне дайвер больше нравится. У миди квеста неприятные скины и не удобные, но у него модули как вст или ртас, ау работать могут.
 
  • Like
Реакции: MO

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
@General Dead, мне тоже оформление не нравится от слова совсем. Надо посмотреть драйвер, может и вникнуть в прибор быстрее получиться, а то через квест очень сложно с ним разобраться, а мануал читать как обычно не хочется...
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
@General Dead, мне тоже оформление не нравится от слова совсем. Надо посмотреть драйвер, может и вникнуть в прибор быстрее получиться, а то через квест очень сложно с ним разобраться, а мануал читать как обычно не хочется...
ну с таким подходом все ложное будет, кстати на миди квест есть видосы на ютубе.
На дайвер мануал кстати сам не читал).
 

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
@General Dead, у меня мануал на морфеуса так и лежит (250 страниц) ..
я даже открывать боюсь)
но чувствую, что все таки не получиться интуитивно разобраться, а придется вникать
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
я даже открывать боюсь)
да чо там, обычный ромплер, единственное что фильтров много. У меня подобные но меньше есть в сэмплере э-му...Ну такое, не супер необходимое.
А может стоит начать с того что накачать разных банков и в саунддайвере или миди квест сделать выборку? может там и рулить не надо будет. Я так для вейвстейшн выбрал неск десятков хороших педов и в рулежку не лажу, тем более у меня SR версия, с морды ее не порулишь без матов).
 
  • Like
Реакции: MO

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
Мне кроме фильтров понравились эффекты, самобытно и слегка "приглушённо" звучат реверы. Можно делать интересные и органично звучащие саундскейпы просто делая драй/вет на 100% )

По поводу пресетов очень дельный совет, спасибо! А то "крутить" звуки на нем совсем желания и времени нет)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)