Ищу пианиста-аранжировщика для помощи в исправлении ошибок (1 онлайн

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Здравствуйте. Нужен пианист-аранжировщик (профессионал, желательно с музыкальным образованием), который поможет "довести до ума" 2-минутное фортепианное произведение, но снизойдет и не будет ругаться и полностью перестраивать его под свой лад. Поможет исправить явные ошибки, подскажет хорошие идеи и т.д. Конечно, с оплатой. Если вы таков или знаете такого, то пишите, можно даже в ЛС. Но тот, кто думает, что он профессионал, а он не таков, пусть не пишет.
 
  • Like
Реакции: mariUSkale

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.378
11.378
113
40
Москва
t.me
Но тот, кто думает, что он профессионал, а он не таков, пусть не пишет.
Так если он думает, что он профессионал, то как он может понять, что он не таков, пока не попробует с вами сделать то, что вам нужно? Поэтому пишите все!!! Там разберётесь уже!))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MAME и s.k.a.t.

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Я-то пойму. Бывает так, что говорит: "я готов!", а среди фортепианных проектов у него только какие-то "атмосферные" бульканья на двух аккордах. Но он уверен, что может, и что готов. Поэтому, ищу человека с музыкальным образованием - такой человек с большей вероятностью что-то может. А на фрилансерских сайтах бывает и такое, что уже вносишь часть оплаты, а человек присылает что-то совершенно неудобоваримое - вроде и работал, а ничего не наработал. Но ждет оплаты. Платить или нет? Человек же трудился.
 
7 Авг 2021
83
26
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У нас на РММе с этим всё строго :).
Очевидно, здесь в основной массе — полифонисты-затейники, мастера-сериалисты, утончённые постспектралисты, или, как минимум, — свидетели кризиса романтической гармонии?
 
  • Like
Реакции: mariUSkale и imperiya3051

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Очевидно, здесь в основной массе — полифонисты-затейники, мастера-сериалисты, утончённые постспектралисты, или, как минимум, — свидетели кризиса романтической гармонии?
Это вы наш форумом с форумом околоакадемических болтунов спутали.
 
  • Like
Реакции: imperiya3051

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
тут есть отличные грамотные пианисты, но они не на виду . Нужно слушать весь форум, находить их работы, писать им и самому определяться. А дать обьяву и ждать - ну, не знаю..
 
7 Авг 2021
83
26
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это вы наш форумом с форумом околоакадемических болтунов спутали.
Да нет же! Вижу, что народ серьёзный, строгий, обстоятельный. С завидным чувством юмора — ко всему же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariUSkale

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Он вообще не пьет. Еще ведет ЗОЖ. Оздоровительное голодание. И в свои 72 ведет активную музыкальную деятельность.
 
  • Like
Реакции: Long

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
@Polsovatel, попались. В вашем случае это "не много, а мало", а не призыв. Ваша очередь читать правила.
 

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
@Polsovatel, надо уметь признавать свою неправоту. И уважать старших. Я не афишировал своего возраста, но для вас я что-то вроде старшего брата - дал вам небольшой подзатыльник в переписке. Примите его с благодарностью и больше так не поступайте.
 

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Но тот, кто думает, что он профессионал, а он не таков, пусть не пишет.
Старший неумный брат, мне вот эта мысль твоя очень понравилась. Сам-то понял, что сморозил, подзатыльник, ты мой, по переписке?

И, да, запости-ка что ты там насочинял на две минуты!
 
Последнее редактирование:

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
@Polsovatel, хотя, это более шуточная фраза, но есть в ней определенное зерно. Вот вам задание, подумать над ней, раз понравилась.
 

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
@photosho, кстати, я могу подсказать хороший курс для развития музыкального слуха, гармонического, ладового чувства и чувства ритма. Ещё актуально? Или уже развил, заданиядавака?
 

iluhamel

New Member
24 Апр 2018
23
0
1
63
@photosho, я профессиональный пианист ( работал в разных проф. коллективах : от джаз оркестра до рок-ансамблей),композитор ( есть музыка к фильмам, крайний - в этом 2021 году летом закончил), аранжировщик. По запросу вышлю инфу о себе ) Можно сделать тест-кусочек ))
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
photosho, вот интересно...для понимания... чем не подошёл вариант, что предложил я?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)