Лучший измерительный микрофон это? (1 онлайн

landco

Member
5 Апр 2019
82
5
8
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В этот отвечу - я слышу разницу в пол дБ.
Утю-тю))
Для справки - никто не будет вас жалеть, как это в вашей среде обычно происходит. Никаких вырезок, никаких репитов, никаких А-Б сравнений. Будете слушать, как слушают все нормальные люди - трек целиком. А за ним следом точно такой же, но в диапазоне 1-1.4 кГц опустим громкость на 2 Дб. Дадим вам четырехкратную фору))
 
  • Haha
Реакции: presly

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
Теория "золотоухости" - это к аудиофилам, пожалуйста.
Мне недавно подарили кастомные провода (опять таки Саша Ратманов). Что-то с тефлоном и ещё чем-то. Ценовая категория 200$ за метр. Конечно провели тесты, конечно были сравнения. Мгновенного переключения не было, но даже с потерей времени на перетыкания была слышна разница. Во первых открывается эмбиенс. Там где он есть, он реально становится вокруг, а не перед тобой. Открывается супер верх. Он не становится громче, он просто появляется. И транзиенты - они стали более выраженными. В сравнение участвовали провода длиной 2 метра - сравниваемая пара и пара от китайского нонейма. Я и ранее знал что есть плохие провода и провода достаточного качества, но что бы разница проявлялась так явно и ещё при такой малой длине - для меня это было откровением.
Прошу общественность заметить, что ранее в садоаудиофилии я замечен не был. Надеюсь до сравнения подставок для проводов не скачусь.
--
Кстати, провода отслушивали на аудиофильских PMC TB2S-All. Но разница проявлялась и на моих последних кастомах, услиляемых дешёвым D классом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)