Universal audio Arrow (thunderbolt) (1 онлайн

SanyaZol

New Member
15 Сен 2021
3
0
1
30
Добрый день.

Имеется звуковая карта Universal audio Arrow (thunderbolt). Была подключена к компьютеру по thunderbolt после установки драйвера порта. При воспроизведении аудио/видео начинаются залипания/прерывания звука. Проверка через LatencyMon показала загрузку wdf01000.sys (среда выполнения платформы драйвера режима ядра). Энергопотребление, переустановка UDP, драйверов не помогла.

Спасибо.
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Какой конкретно конфигурации PC? Какая видео плата, не Nvidia, ли?
В любом случае начните с установки вот этой, самой свежей на сегодня версии Intel Thunderbolt Software (и далее всегда проверяйте здесь обновления и устанавливайте):
Это очень важно, производители компьютеров и системных плат обычно выкладывют у себя на сайтах несвежие версии разной степени давности
 

SanyaZol

New Member
15 Сен 2021
3
0
1
30
Какой конкретно конфигурации PC? Какая видео плата, не Nvidia, ли?
В любом случае начните с установки вот этой, самой свежей на сегодня версии Intel Thunderbolt Software (и далее всегда проверяйте здесь обновления и устанавливайте):
Это очень важно, производители компьютеров и системных плат обычно выкладывют у себя на сайтах несвежие версии разной степени давности
Обновил, не помогло.
And Ryzen 5 3600 3583 Мгц, Gigabyte B550 Vision d p, Nvidia GeForce RTX 3060
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Это и есть "источник зла", точнее - неприемлемых пиков DPC Latency. Сделайте эксперимент - физически уберите видео плату, запуститесь со встроенной графикой и полностью деинсталлируйте весь софт Nvidia, проблема обязана уйти
 

SanyaZol

New Member
15 Сен 2021
3
0
1
30
Это и есть "источник зла", точнее - неприемлемых пиков DPC Latency. Сделайте эксперимент - физически уберите видео плату, запуститесь со встроенной графикой и полностью деинсталлируйте весь софт Nvidia, проблема обязана уйти

Отключил. Особо ничего не поменялось. ISR и DPC улетает в небо.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Andrey Ivanov

У меня Nvidia уже 20 лет , начиная с первых geforce , и кончая 1080ti ) сейчас....
на разных платформах (intel , ryzen ) ни разу с DPC не было проблем )
 

LisNik

Member
30 Июл 2009
39
9
8
Господа, поделитесь пожалуйста версией программного обеспечения 6.1 или чуть ранней для UAD-1.. Весь интернет перерыл....
 

oneJazzz

Member
7 Июн 2009
58
0
6
Хочу задать вопрос тем кто пробовал подключить UA arrow thunderbolt. К обычному компу. С USB c что будет ?
 

oneJazzz

Member
7 Июн 2009
58
0
6
Если я куплю мат. Плату допустим Asus 1700lga ddr5 с гнездом thunderbolt 4 в плате , то запустится ли ua arrow tb3 под win11? Кто пробовал ?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Если я куплю мат. Плату допустим Asus 1700lga ddr5 с гнездом thunderbolt 4 в плате , то запустится ли ua arrow tb3 под win11? Кто пробовал ?
Полагаюю, что проблем вообще не будет, ну, кроме общечеловеческих если только. Нативный порт - то что надо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)