в хозяйстве всё пригодится (1 онлайн

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
39
Лучшая оплеуха общественному вкусу, которую я слышал за последнее время. Невыхолощенный ремесленниками, бархатный шедевр звука.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
До середины дослушал. Для мультика какого-нибудь вполне.
 
27 Сен 2021
48
15
8
58
После середины самое интересное.
вопрос не в тему: подскажите,как поменять ник не меняя аккаунта, а то какой то странный ник, я вроде такого не писал, написал в обратную связь (правильно или нет?).
 

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
39
вопрос не в тему: подскажите,как поменять ник не меняя аккаунта, а то какой то странный ник, я вроде такого не писал, написал в обратную связь (правильно или нет?).
Обращайтесь к модераторам, конечно. У меня, как видите, у самого дурацкое имя, как только в голову такое пришло :(
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.862
1.171
113
вопрос не в тему: подскажите,как поменять ник не меняя аккаунта, а то какой то странный ник, я вроде такого не писал, написал в обратную связь (правильно или нет?).
 
  • Like
Реакции: crashsepia
27 Сен 2021
48
15
8
58
Возможно что два раза регистрировался (плохо разбираюсь, что то там тыркал) без всякого злого умысла, ник Alien Aliens не писал такого (откуда они берутся ?не знаю), писал ник ZAA, но вы говорите , что такой занят, может тогда AAZ. Если даже скажете пароль, я не знаю, что с ним делать, может подскажете где прочитать инструкцию по замене ника, или как это сделать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)