Что то между эпическим и арабским и 1 день кларнета (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Здравствуйте!
Купил я себе кларнет..
Никогда не играл на духовых, но звук мне очень понравился - не именно моего, а в целом.

Вообщем.. под накидав ритма в адиктив драмс , смычковых и щепковых из кубейс , сложил аранжировку и наиграл несколько нот

"Конечно я думаю если заменить пластиковые звуки оркестровых из кубейса и поменять адиктив драмс на семплер с эпическими бочками и томами на более вменяемые, записать кларнет не на 8000 беренжер, а на что то по удачнее то может и неплохо получится"

P>S Я не доволен прежде всего ревером, он какой то мутный, но другого нету( Пробовал EQализаировать -толку 0

Мне Хочется прозрачности, но сделать я её не могу(


 

Вложения

  • 12,7 MB Просмотры: 310

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.840
10.554
113
rmmedia.ru
Купил я себе кларнет
Поздравляю, Шарик, ты - балбес. (с) :Dle64:

Никогда не играл на духовых
:Dle87: Ну теперь, как честный музыкант, ты просто обязан жениться научиться играть на нём. Не пропадать же добру...

наиграл несколько нот
Буквально.
:Dle88: Нда-а-а.. это, конечно, не Петрович. :Dle17: Но что-то с этим придётся делать.

Ты фигню какую-то думаешь. :Dle5:

У тебя инструмент без году неделя. Ты овладей им сначала...
А с прозрачностью можно (параллельно) на любом миксе тренироваться.
 
  • Love
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Поздравляю, Шарик, ты - балбес. (с) :Dle64:
Да за недорогА:Dle12:

:Dle87: Ну теперь, как честный музыкант, ты просто обязан жениться научиться играть на нём. Не пропадать же добру...
Ага,Ага..:Dle91:Уже подумываю о блок флейте

Буквально.
:Dle88: Нда-а-а.. это, конечно, не Петрович. :Dle17: Но что-то с этим придётся делать.
Хаха


Ты фигню какую-то думаешь. :Dle5:

У тебя инструмент без году неделя. Ты овладей им сначала...

:Dle74:

А с прозрачностью можно (параллельно) на любом миксе тренироваться.

Не получается.....Почти всё перепробовал...

Похоже нужно ж.л..зо )))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.840
10.554
113
rmmedia.ru
При чём тут железо... или софт.
Ты хоть громко это не говори, а то затопчут, как планового воробья. :Dle46:

Сведением занимайся тщательнее.
 
  • Like
Реакции: MAME

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
записать кларнет не на 8000 беренжер, а на что то по удачнее то может и неплохо получится
для начала попробуй хотя бы в тональности сыграть.. может и Беринжер не при чём окажется, и прозрачность подтянется..
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
для начала попробуй хотя бы в тональности сыграть.. может и Беринжер не при чём окажется, и прозрачность подтянется..
Да да , надо менять бочёнок..Я чуть чуть вытянул его, но всё равно не слишком поднялось..Такое чувство что ЛЯ у него не 440 а ниже.
Видно строй у кларнета не совпадает с инструментами которые я использовал в кубейс..

Единственное я не понял почему там контрабас (кубейс) звучит немного не в ноты хотя находится в них
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
Эх, прошли времена, когда хоронили с музыкой! )
 
  • Like
Реакции: MAME

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.850
2.019
113
Татарстан
А сам кларнет Lade (китай)
ну ничего...я тоже учился на китайском говне пластике... Потом уже нормальный купил. Разница глобальна- мне кажется думать о смене мундштука нет смысла, тут кларнет менять надо будет со временем)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
ну ничего...я тоже учился на китайском говне пластике... Потом уже нормальный купил. Разница глобальна- мне кажется думать о смене мундштука нет смысла, тут кларнет менять надо будет со временем)
Вот снял с тюнером, что скажете?
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.850
2.019
113
Татарстан
@MAME, ничего не скажу, играйте побольше, пока рано что то говорить. А по бочонкам-да, строй у них разный. У меня китайский инструмент тоже никак строить не хотел, хоть лопни) Проблема в самом инструменте... С нормальным инструментом всё ок)
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)